СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/3 этаж
670 000 ₽ 33 500 ₽ за м²
Кировский район, Кутякова 156А
Рядом вся инфраструктура города:транспорт,учебные заведения,магазины...В закрытом,ухоженном дворе дома парковка,детская площадка.Чистый подъезд,общая кладовка,места общго пользования в хорошем состоян...
7

Комната в общежитии, 10м², 4/4 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Советская 30/32
одаю комнату (хозяйка),комната на 4м этаже ,дом сталинка " в отличном состоянии,подвал сухой,придомовая территория огорожена,окно комнаты во двор,крыша новая,горячее водоснабжение за счёт газовой коло...
8

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Кировский район, Осипова 18
Осипова 18, от хозяина! Подходит под материнский капитал! Состояние после ремонта, пластиковое окно, железная дверь, новый линолеум, натяжной потолок,в местах общего пользования пластиковые окна, ч...
5
![комната в 4-к квартире, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 43 100 ₽ за м²
Кировский район, Университетская 59к4
Хороший кирпичный дом 1980 года постройки. Есть лоджия 3 метра. Окно выходит во двор. Нешумно.Большой просторный холл, который может служить столовой. Места общего пользования в очень приличном состоя...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
380 000 ₽ 29 300 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 13
ЦЕНА 380тыс.руб.2.ПРОДАЁТЯ КОМНАТА по Московскому шоссее д.19ДОМ МНОГОКВАРТИРНЫЙ,НЕ ОБЩЕЖИТИЕ!!!Цена 490 тыс.руб.Продам комнату в коммунальной квартире.Комната квадратная, С БАЛКОНОМ!!! Балконный блок...
8

Комната в 3-к квартире, посуточно, 20м², 2/3 этаж
349 ₽ в сутки
Волжский район, Соборная площадь 1
Без комиссии! Наш хостел находится в 2 минутах ходьбы от парка Липки, проспекта Кирова, стадиона Динамо, Волжской администрации, Набережной и Ротонды. Комфортные условия для проживания. В хостеле сдел...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Волжский район, Кузнечная 11/21
Комната полностью меблирована. В квартире есть стиральная машина, холодильник, интернет. Хороший двор. Звоните: Восемь девятьсот девятнадцать тридцать семь шестьдесят три сто тридцать шесть....
Агентство, 02.11.2022
7

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, 2-я Садовая 142
Все удобства, 2 соседа,Рядом остановка общественного транспорта, можно уехать в любую часть города, удобная транспортная развязка.В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, Технический универ...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, имени Е.И. Пугачёва 3/9
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое - холодильник, стиральная машинка (автомат), плита, микроволновая печь, телевизор, электрический чайник. Порядочным и...
Агентство, 12.05.2022
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м2, 18/18 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 18/18 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, имени Академика О.К.Антонова 33
Арендная плата 6000 и 5500 за комнату. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно-500 руб. с человека.От хозяина на длительный срок.Комнаты сухие, тёплые, светлые. Кондиционер, холодильник, стиральная ...
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

6
![Офисное помещение, 41 м²]()

Офисное помещение, 41 м²
15 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 115