2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 59м², 5/5 этаж
3 900 000 ₽ 65 900 ₽ за м²
Кировский район, мкр. 1-й имени Е.И. Пугачёва, Безымянная 4
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПросторная 3-комнатная квартира.
ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ:
— две смежные комнаты + одна изолированная комната с выходом на балкон
— Раздельный санузел — редкость для этого формата
— Большая жилая площадь
— Счётчики на воду и электричество установлены
— Чистая продажа: без долгов, обременений и ипотеки
— Добропорядочные соседи, ухоженный подъезд
ИНФРАСТРУКТУРА:
Магазины, остановки общественного транспорта,
открытая парковка у дома — всё в шаговой доступности.
Показ согласовываем по звонку, в любой день.
Небольшой торг при осмотре возможен.
Количество комнат
3
Общая площадь
59 м2
Этаж
5
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
5
Балкон
есть
Год постройки дома
1973
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
7 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
5 600 000 ₽
3 900 000 ₽
5 280 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу