СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, Олимпийская 3
одаю комнату в коммунальной квартире.Пластиковое окно, металическая дверь, хороший ремонт, 5 соседей(приличные).Коммунальная квартира со всеми удобствами: душ и туалет-плитка.Очень хороший район рядом...
2

Комната в общежитии, 22м², 1/5 этаж
590 000 ₽ 26 900 ₽ за м²
Кировский район, Челюскинцев 175
очно продается комната.Пластиковое окно,решетка,чистая,светлая.Зимой тепло.Хорошие соседи.Места общего пользования в хорошем состоянии.Рядом институты,университет,рынок,школы и садики.Все что нужно дл...
6

Комната в коммуналке, 20м², 2/2 этаж
450 000 ₽ 22 500 ₽ за м²
Волжский район, Московская 44
стойное жилье в самом центре Саратова!Прекрасное расположение вблизи НабережнойКомната продается в коммунальной квартире с двумя соседями,двери других комнат на достаточном комфортном расстоянииОтопле...
7
![комната в 4-к квартире, 14м2, 8/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 8/9 этаж
530 000 ₽ 37 900 ₽ за м²
Заводской район, Крымская 25
н узел с ванной с одним соседом, общая кухня на 4 соседа, срочная продажа рассмотрим материнский капитал, или меняем на двух комнатную квартиру в этом районе....
6
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК Молодёжный, 2-я Прокатная 31
Места общего пользования в хорошем состоянии, просторная кухня, с/у кафель. В секции очень чисто и уютно! Соседи все семейные, порядочные! Новая крыша. Во дворе дет.сад и школа, удобная транспортная р...
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Советская 64/70
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое - холодильник, стиральная машинка (автомат), плита, микроволновая печь, телевизор, электрический чайник. Порядочным и...
Агентство, 16.05.2022
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. Звезда, Техническая 3
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 10.05.2022
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 5/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Московское шоссе 19
рошая уютная комната сделан косметический ремонт полностью меблированная ТВ холодильник интернет окна во двор машину поставить во дворе можно сдаю на любой срок соседи очень хорошие...
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, Крымская 21
аётся на длительный срок комната 15 кв.м., пластиковое окно, , комната в хорошем состоянии, есть вся неоходимая мебель и техника! Отличное местоположение, можно уехать в любой район города! Цена -5 00...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 8/14 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 8/14 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. Звезда, Техническая 7А
Фото реальные. Рассмотрю всех желающих..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022

1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

7
![Офисное помещение, 126 м²]()

Офисное помещение, 126 м²
45 360 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Строителей 31А/2