СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 22 500 ₽ за м²
Заводской район, Крымская 19
Отличное место, рядом остановки, садики, школа,лицей, больницы и т.д все в шаговой доступности. В комнате холодная и горячая вода, слив., можно установить душевой уголок, пл. окно, вся мебель остается...
3

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
520 000 ₽ 28 900 ₽ за м²
Волжский район, 1-й Соколовогорский проезд 8
На этаже 2 туалета и 2 душа, также имеется комната для стиральных машин. Развитая инфраструктура, транспорт в любой конец города.Подходит под ипотеку и мат.капитал....
8

Комната в коммуналке, 10м², 2/4 этаж
430 000 ₽ 43 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
Комната с балконом.На этаже туалет,душ.Хорошее состояние.Чистая продажа....
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 6/9 этаж
7 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Аткарская 42/54
В комнате 2 спальных места- диван и кресло-кровать. Шкаф-купе, холодильник, стол, табуретки, электрическая плитка, кухонные шкафчики.Сплит-система. Удобства на 2 комнаты- душ, туалет, стиральная машин...
7

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 2/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, Большая Горная 343
Идеальный вариант для студентов!Месторасположение удобное (район сенного рынка), рядом остановки, торговые центры, магазины, спортивные центры, рынок. В 5-ти минутах ходьбы от СГУ и медицинского униве...
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 87Б
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 10.05.2022
4

Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города
330 000 ₽ 500 ₽ за сотку

14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²