СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в коммуналке, 15м², 1/2 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, Лунная 21А
В комнате сделан ремонт, пластиковые окна в комнате и на кухне, натяжной потолок. Все удобства. С/У сов, водонагреватель, на кухне остается кухонный гарнитур. Комната теплая не угловая. Срочная продаж...
7

Комната в 4-к квартире, 18м², 2/5 этаж
639 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
Кировский район, Соколовая 386
Санузел раздельный, туалет и ванная в кафеле, водонагреватель. Площадь комнаты большая, поэтому есть возможность провести воду и слив в комнату. Отличное место, рынок Привоз, рядом СГАУ, лицей гуманит...
8

Комната в общежитии, 25м², 1/2 этаж
700 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Волжский район, Московская 62
Московскую не ВЫХОДЯТ. КОМНАТА ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. ТОРГ....
8
![комната в общежитии, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 1/2 этаж
580 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Вольская 83
льшая комната с высоким потолком и двумя окнами можно сделать 2 комнаты, рядом со старым тюзом во дворе, можно под офис, все удобства...
8

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Тараса Шевченко 50
ам комнату с балконом на тихой улице в центре Саратова, соседи адекватные люди, есть кондиционер....
6

Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, 6-й Динамовский проезд 8
На длительный срок. Славянам. Арендная плата + свет(всего 5тыс.200руб.в месяц) Показ в любое время. Хозяин....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, имени С.Т. Разина 80
Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). К/у включены в стоимость. Рассматриваем всех: семьи с детьми, можно с домашними животными...
Агентство, 16.05.2022
3
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, 1-й Кавказский тупик 7
В комнате одна кровать . комод . шкаф . холодильник . стол .пластиковое окно . В квартире пять комнат по факту проживают соседи только в двух комнатах , от Хозяина .Риэлторов просьба не беспокоить ....
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...

14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

5
![Офисное помещение, 981 м²]()

Офисное помещение, 981 м²
588 720 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Крылья, имени Н.Г. Чернышевского 137А