СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 16м², 4/5 этаж
699 000 ₽ 43 700 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38А
Душ в кафеле,туалет чистый.-современный дизайн-новая электропроводка, счетчик -евро деревянные окна- встроенные шкафы с антресолями-выровненный полчп, подходит под ипотеку и маткапитал. Цена договорна...
7

Комната в 4-к квартире, 20м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 26 500 ₽ за м²
Заводской район, мкр. Радуга, Крымская 3
Пластиковое окно, новые трубы и батарея. Соседи хорошие. Вид права: собственность. 2 соседа. Есть кладовка. Чистый подъезд. Не угловая. Теплая. 1 собственник....
3

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвая 4
Вишнёвая, дом № 4 (низ, пересечение с 50 лет Октября).Комната площадью 10 кв.метров, хорошее состояние, все удобства (раздельные душ и туалет), не угловая, металлическая дверь, хорошие соседи. В комна...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 4/4 этаж
600 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Волжский район, Большая Затонская 73
В четырёх соседних комнатах проживают две семьи - взрослые, работающие. В комнате свой балкон, окно на Волгу, панорамный вид на мост. Состояние хорошее.Горячая вода постоянно от газовой колонки. В нас...
3
![комната в общежитии, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Кировский район, 2-й Магнитный проезд 4
мната в общежитии.Продается от хозяина .Состояние отличное Светлая ,тёплая ,просторная.Благоустроенный район,рядом школа,детский сад,магазины.Очень хорошее транспортное сообщение,легко доехать до любо...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/6 этаж
4 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, имени Н.И. Вавилова 13
Мебель есть, бытовая техника на кухне имеется, также стиральная машина в ванной комнате. Без подселения, вторая комната закрыта. Дополнительно оплачиваются счетчики и интернет. Рассматриваем на длител...
Агентство, 23.08.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 6/17 этаж
4 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, 2-й Детский проезд 34
Развитая инфраструктура района, всё необходимое в двух шагах. Район тихий, спокойный. Мебель в комнате есть, бытовую технику на квартире тоже оставляем. С домашними животными так же рассмотрим, звонит...
Агентство, 23.08.2022
4

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 22м², 1/2 этаж
8 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Сакко и Ванцетти 15А
Трое соседей , в двух живут по 1 девушке приличных. В 3-й пара средних лет, тоже ном. В 4 – мы. Кухня очень просторная....
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м2, 3/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, 3-й Нефтяной проезд 26А
Вся мебель и техника есть . Фото реальные , риелтор на показ выезжаем , комиссия по факту заселения ....
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 7/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Большая Садовая 95
ается квартира в идеальном состоянии, после ремонта! Все для проживания имеется (бытовая техника, мебель)! Агентов просьба не беспокоить! Звонить в любое время!...
Агентство, 28.12.2021
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

4
![Офисное помещение, 12 м²]()

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...