СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в коммуналке, 17м², 3/3 этаж
550 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 2/9
В комнате выполнен свежий ремонт. Соседей 2.Места общественного пользования ухоженные, в хорошем состоянии.Новая сантехника,новая газовая колонка.В шаговой доступности школа №48, остановка общественно...
7

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
610 000 ₽ 50 900 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
одается комната в коммунальной квартире в центре города на улице Аткарская(район СГУ/ЖД вокзала).Площадь комнаты 11,8м.Есть большой чистый холл -30м на 4 комнаты.Общая кухня площадью 16 м2.Два сан....
5

Комната в 4-к квартире, 10м², 4/5 этаж
350 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 13
Все удобства. Отличный ремонт, сделана новая стяжка пола, линолеум, проводка,натяжной потолок, пластиковое окно. Продают вместе с мебелью. Чистая продажа. Срочно!...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/2 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Сакко и Ванцетти 36
Сакко и Ванцетти, между ул. Горького и ул. Вольская. Все удобства. 5 сособственников. Вид права — собственность. Фундамент кирпичный, канализация и газоснабжение — центральные, отопление печное г...
5
![комната в общежитии, 15м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/4 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Дома 8 Марта 1
В квартире продаются четыре изолированные комнаты, возможна продажа пятой. Одна соседка. хороший район, центр, рядом Горпарк....
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 5/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Московское шоссе 19
рошая уютная комната сделан косметический ремонт полностью меблированная ТВ холодильник интернет окна во двор машину поставить во дворе можно сдаю на любой срок соседи очень хорошие...
8

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 24м², 1/3 этаж
3 000 ₽ в месяц
Волжский район, Челюскинцев 16
Из окон открывается отличный панорамный вид на Собор! В самой комнате есть вся необходимая мебель для комфортного проживания: два стола, стулья, кровать, шкаф и тумбочка! Комната очень просторная - 24...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м², 4/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, Крымская 21
бель, холодильник, 1сосед, длительный срок....
2
![Комната в общежитии, на длительный срок, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 3/4 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, Большая Затонская 23
Туалет на 2 комнаты, холодная/горячая вода, душ на 6 комнат, свой стол на кухне, плита на 4 комнаты, своя стиральная машина. Для 1 человека славянской национальности. Сдается от хозяйки, без риэлторов...
2
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м2, 7/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 7/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, П.Ф. Батавина 6
Девушке или женщине, соседи адекватные. Места общ.пользования в хорошем состоянии. Есть все необходимое для проживания. Фото соответствуют действительности. Сдам на длительный срок. Рядом рынок Солнеч...
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()
3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...