СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в 3-к квартире, 12м², 5/5 этаж
420 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, 3-я Дачная 1с6
Материнский капитал. Документы готовы....
8

Комната в коммуналке, 14м², 2/5 этаж
560 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Чернышевского 55
одается комната в коммунальной квартире, 3 соседа -все очень хорошие, все удобства( туалет, ванная) , в квартире очень чисто убираются по графику сами, в комнате балкон -застеклен, остается мебель-отл...
8

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
560 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Ленинский район, Моторная 7
Удобства на 4-ре комнаты душ,умывальник,два туалета....
4
![комната в 3-к квартире, 11м2, 4/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 4/9 этаж
400 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Рабочая 13/9
Новая электропроводка.Вся мебель остается бонусом. Вид права: собственность, что позволяет приобретение комнаты с применением мат. капитала и ипотеки.Без риелторской комиссии!!! Доп. номер: пятьсот де...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Кировский район, Осипова 18
Пять соседей. Все удобства. В комнате выполнен косметический ремонт. Торг....
6

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 14м², 5/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
аю комнату 14 км.м,четыре соседа,балкон,чистая,в комнате балкон и пластиковое окно,холодильник печь СВЧ,стиральная машинка,плита.Рядом транспорт и остановка.10 мин до городского парка и Кристалла.Чист...
8

Комната в 3-к квартире, посуточно, 18м², 4/4 этаж
500 ₽ в сутки
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
В каждой комнате ЖК телевизор, кондиционер, пастельное бельё, полотенце. Чистота, домашний уют. Квартира находится в непосредственной близости (напротив) от САРНИИТО ( институт травматологии и ортопед...
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Волжский район, Московская 66
аю комнату в центре города) все удобства...
3
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 4/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Дачная 12
Комната в хорошем состоянии, пластиковое окно, вся необходимая мебель ( диван, стол, шкаф, холодильник). От хозяина....
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/9 этаж
3 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Слонова 26/30
Саратова. В шаговой доступности: театр драмы, детский парк, остановка транспорта, поликлиника, школа, детский сад.
В квартире сделан дорогой капитальный ремонт. Поменяна проводка, трубы, пластиковые ...
Агентство, 23.12.2021
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

5
![Офисное помещение, 981 м²]()

Офисное помещение, 981 м²
588 720 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Крылья, имени Н.Г. Чернышевского 137А