СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
450 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Ленинский район, Гвардейская 26
Комната с хорошим косметическим ремонтом: новая электропроводка, пластиковое окно, металлическая входная дверь, пол - линолеум. Имеется корпусная мебель и кровать, все в отличном состоянии. Окно выход...
2

Комната в 3-к квартире, 9м², 1/1 этаж
300 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Ленинский район, 1-я Прокатная 23/7
Хорошая придомовая территория, хорошие и дружелюбные соседи....
4

Комната в коммуналке, 14м², 2/2 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Сакко и Ванцетти 36
Сакко и Ванцетти, между ул. Горького и ул. Вольская. Все удобства. 5 сособственников. Вид права — собственность. Фундамент кирпичный, канализация и газоснабжение — центральные, отопление печное г...
4
![комната в общежитии, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 22 500 ₽ за м²
Ленинский район, Школьная 23
Чистая продажа, комната в собственности подходит в ипотеку и под материнский капитал. Оказываем помощь в оформлении ипотеки, работаем со всеми банками Саратова! Есть большой выбор квартир и комнат! З...
4
![комната в коммуналке, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 5/5 этаж
420 000 ₽ 42 000 ₽ за м²
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 33
Сделан ремонт: новые окно, железная дверь, электропроводка, обои, натяжной потолок. Оставлю мебель. Продажа за наличные....
2

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 7/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, П.Ф. Батавина 6
Девушке или женщине, соседи адекватные. Места общ.пользования в хорошем состоянии. Есть все необходимое для проживания. Фото соответствуют действительности. Сдам на длительный срок. Рядом рынок Солнеч...
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 5/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Заводской район, проспект Энтузиастов 44В
На длительный срок, можно семейной паре, парню или девушке. В комнате есть мебель, гладильная доска, кондиционер, телевизора нет и покупать не буду, можете привезти свой. Окна пластиковые, застекленны...
3

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 5/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК Молодёжный, Шехурдина 62
С 3- мя одыкватными соседями.Возможен вариант проживания как студентов так и семейной пары.В комнате есть холодильник, шкаф для одежды, с возможностью размещения книг, диван, зеркало.Есть возможнос...
8
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 3/4 этаж
4 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Новоузенская 175
В квартире хорошее состояние, комнаты изолированные. В комнате две кровати , шкаф для белья, стол. на кухне мебель , холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат. Санузел раздельный. Сдаю на дли...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 54м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 54м², 5/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Новоузенская 46/52
В квартире установлена сейф-дверь, проведен интернет, установлены пластиковые окна, есть домофон. Квартира располагает необходимой мебелью, мебель современная, в хорошем состоянии. Из бытовой техники ...
Агентство, 17.05.2022
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Собственник, 20.11.2023
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...

4
![Офисное помещение, 12 м²]()

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...