СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 3-к квартире, 15м², 5/5 этаж
620 000 ₽ 41 400 ₽ за м²
Волжский район, Соколовая Гора 102
Хозяина комната в коммунальном доме,бывшая гостиница.3 соседа,просторный жилой холл,коридор,2 туалета и душ с централизованной горячей водой.Лоджия с видом на Волгу.Удачное положение комнаты,своё мес...
5

Комната в 3-к квартире, 20м², 4/5 этаж
580 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Заводской район, мкр. Радуга, Крымский тупик 1А
Чистая продажа! Торг!...
4

Комната в общежитии, 12м², 2/4 этаж
330 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Заводской район, ЖК Новый Южный, Брянская 34
Звоните.Посредников просьба не беспокоить....
3
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Ленинский район, имени Академика О.К.Антонова 12Б
Комната не угловая. Окна выходят во двор. В комнате пластиковое окно. МОП в нормальном состоянии. Подходит под ипотеку и мат.капитал. Оказываю услуги по оформлению ипотеки бесплатно....
7
![комната в коммуналке, 24м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/2 этаж
800 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Кировский район, Челюскинцев 132
Отличное состояние, пластиковые окна, натяж. потолки, сплит. система, спут. тарелка, линолеум, железная дверь. На общей кухне имеется свой кухонный гарнитур с новой раковиной и водогрейкой. Сарай, пог...
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 5/5 этаж
5 700 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 4-й, Бульварная 14
Только сделали ремонт, пластиковое окно.Хорошие соседи.Есть холодильник, диван, телевизор. Шкаф и шторы будут тоже. Хорошая транспортная развязка....
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 9/9 этаж
8 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Пушкина 17/25
Тихая улица вблизи крытого рынка...
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 17м², 1/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Заводской район, ЖК 20-й, 1-й проезд Энергетиков 5
аю комнату в общежитии с отдельными удобствами от хозяина....
8
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 3/4 этаж
4 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Новоузенская 175
В квартире хорошее состояние, комнаты изолированные. В комнате две кровати , шкаф для белья, стол. на кухне мебель , холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат. Санузел раздельный. Сдаю на дли...
6
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Чапаева 47
Окна пластиковые, сан-узел в плиточке, раздельный. Звоните! Оплата по факту заселения! Выезжаем вместе с вами на просмотр....
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...