СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Ленинский район, имени Академика О.К.Антонова 12Б
Комната не угловая. Окна выходят во двор. В комнате пластиковое окно. МОП в нормальном состоянии. Подходит под ипотеку и мат.капитал. Оказываю услуги по оформлению ипотеки бесплатно....
8

Комната в 3-к квартире, 13м², 2/3 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Строителей 1
Сделан отличный ремонт, медная проводка, пластиковое окно, высокие потолки - 2,8 м. 3 соседа. Есть личная кладовка, расположена рядом с комнатой. Торг уместен....
3

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
1 020 000 ₽ 51 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, проспект Кирова 3
В двух шагах консерватория,аграрный университет,парк липки, стадион динамо,индустриальный техникум.Рядом крытый рынок, театральная площадь,отличная транспортная развязка, тихий и чистый двор,ворота в ...
5
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 12
то соответствует.Комната теплая,светлая.Пластиковое окно.Сплит.2 соседей.Сан.узел после ремонта.Газовая колонка.Рядом дет.садики № 162,48,школа № 48,различные магазины.Около дома остановка автобуса № ...
8
![комната в коммуналке, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, Олимпийская 3
одаю комнату в коммунальной квартире.Пластиковое окно, металическая дверь, хороший ремонт, 5 соседей(приличные).Коммунальная квартира со всеми удобствами: душ и туалет-плитка.Очень хороший район рядом...
3

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/2 этаж
5 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Новоузенская 156
Все удобства, везде евро, Мебель, холодильник, машинка автомат. Полы ламинат и плитка. Все новое.Есть парковка во дворе.Несколько комнат на выбор.Студентов,работающих. Соседи нормальные.Тишина и покой...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/7 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, мкр. Пролетарский, ЖК Бестужев Сад, 5-й Нагорный проезд 28к7
Есть спальное место, шкаф и столик. Одна собственница, вторая комната закрыта, без подселения(хранятся вещи хозяйки). Рассмотрим всех желающих. Для курящих правило курить исключительно на балконе! Зас...
Агентство, 23.08.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 3/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
Волжский район, Федоровская 1
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель , есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните! ...
Агентство, 30.04.2022
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 6/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, имени И.Н. Посадского 235/243
Рассмотрю девушку, порядочную и платежеспособную, национальность значения не имеет. В комнате двухспальная кровать, шкаф, кофейный столик, телевизор, тумба. Проживание без хозяев, в другой комнате пр...
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 8/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, Химическая 7/1
ам в двухкомнатной квартире одну комнату с соседом.Сдается только студентке девушке, русской.В квартире есть диван, кресла, стенка, телевизор, шкаф двд столик холодильник стиральная машина,кухня,лодж...

3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...