СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 13м², 2/2 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Пушкина 16
Центральное отопление, 4 соседей, подвесной потолок, все удобства, можно под материнский капитал, чистая продажа...
5

Комната в 2-к квартире, 25м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 26 800 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
Общая площадь 25 м2. Светлая , пластиковые окна, большой, просторный холл, два балкона. Остается: кондиционер, зеркальный шкаф-купе, холодильник, стиральная машинка, водонагреватель (на случай отключе...
3

Комната в 4-к квартире, 17м², 3/3 этаж
590 000 ₽ 34 800 ₽ за м²
Волжский район, Октябрьская 29
Санузел и душевая кабина свои.Крыша после капремонта, не течет. Тихие порядочные семейные соседи. Очень выгодное предложение в центре города по низкой цене!...
7
![комната в 4-к квартире, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 26 500 ₽ за м²
Заводской район, мкр. Радуга, Крымская 3
Пластиковое окно, новые трубы и батарея. Соседи хорошие. Вид права: собственность. 2 соседа. Есть кладовка. Чистый подъезд. Не угловая. Теплая. 1 собственник....
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Ленинский район, Буровая 24А
Комната находится в секции, в секции 4 квартиры. Туалет на 4 комнаты, душ на 2 комнаты. Есть электрическая плитка, холодильник, телевизор.Удобное местоположение, остановка транспорта рядом (5 мин.).Бе...
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 8/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Заводской район, Крымская 21
В секции 5 комнат, Сан.узел и ванна на две комнаты. В данный момент в секции проживает 3 человека. Рядом находятся продуктовые магазины, ТЦ Карусель. К оплате + вода и свет...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, Брянская 30А
Комната просторная только после ремонта, ранее комната не сдавалась. Мебель и бытовая техника присутствуют. Все дополнительные вопросы по телефону....
Собственник, 18.08.2022
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
ХОЗЯИНА Сдается комната после ремонта срочно.. со всеми удобствами горячая вода газовая колонка, ванная, шкаф, холодильник. диван . кресло. телевизор. интернет. . двое соседей -- молодые семьи, ...
8
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м², 4/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 35
Холодильник,диван,шкаф,тумбочка,стул,пластиковое окно,кондиционер,на кухне есть стол и место под стиральную машинку. Соседи все порядочные,собственники. коммунальные платить не нужно 5 500 т.р. все ...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 4/9 этаж
3 900 ₽ в месяц
Октябрьский район, Вольская 13
Рассматриваем всех: семьи с детьми, можно с домашними животными Есть вся мебель, бытовая техника,, имеется посуда, кухонные принадлежности, постельное белье, подушки....
Агентство, 16.05.2022
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Собственник, 20.11.2023
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...