СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
415 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК 4-й, Бульварная 14
Школа, д/с в шаговой доступности, парк, отличная транспортная развязка. ипотека, мат капитал.Торг небольшой...
4

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
420 000 ₽ 42 000 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 36
минут до торгово-развлекательного центра.Отличное состояние,Чистая продажа,Можно материнский капитал,ипотека,сертификаты.Диван,встроенный шкаф остается...
6

Комната в коммуналке, 13м², 2/5 этаж
560 000 ₽ 43 100 ₽ за м²
Кировский район, Осипова 18
Осипова 18 в шаговой доступности юридический институт, на транспорте до Сенного рынка пять минут до центра и вокзала 10 минут, рядом расположены продуктовые магазины детский сад, школа, хороший вариа...
4
![комната в 2-к квартире, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 2/2 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Волжский район, Кутякова 16
Туалет на этаже. Печное отопление. Канализация и водопровод за стеной, можно прямо в комнате установить душевую кабину и унитаз (площадь комнаты позволяет). Высота потолков 340 см. Крыша отремонтирова...
8
![комната в общежитии, 20м2, 9/10 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 9/10 этаж
550 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Ленинский район, Гвардейская 1
Рассматриваются любые виды расчета. Звоните, покажем в любое удобное для вас время.Обмен на 2-х комнатную квартиру в п. Иволгино с доплатой....
3

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 12м², 3/14 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, Федоровская 4
аю комнату в четырехкомнатной квартире два санузла, соседи спокойные,от собственника....
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, имени Т.Г. Шевченко 17/25
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Звоните!...
Агентство, 04.10.2022
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, имени И.Н. Посадского 276
Посадского, 276, недалеко от Триумфа, 10 минут ходьбы до СГУ, СГМУ.В комнате есть вся необходимая мебель и бытовая техника.Арендная плата 4000, включая коммунальные услуги. Вай-фай по желанию, 170. Св...
2
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м2, 7/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 7/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, П.Ф. Батавина 6
Девушке или женщине, соседи адекватные. Места общ.пользования в хорошем состоянии. Есть все необходимое для проживания. Фото соответствуют действительности. Сдам на длительный срок. Рядом рынок Солнеч...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Волжский район, Кузнечная 11/21
Комната полностью меблирована. В квартире есть стиральная машина, холодильник, интернет. Хороший двор. Звоните: Восемь девятьсот девятнадцать тридцать семь шестьдесят три сто тридцать шесть....
Агентство, 02.11.2022
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Собственник, 11.08.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
14
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...