СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 14м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Кировский район, Киселёва 10
Дом расположен на пересечении улиц Киселева и М.Горького. состояние комнаты отличное. Окно пластиковое. Натяжной потолок..Новый хороший линолеум.Новые обои..Хорошая железная дверь.Отопление газовое пе...
2

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/3 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Степана Разина 19А
одаю комнату в хорошем состояние, 2этаж 3эт кирпичного дома ,все удобства ,центральное отопление и гор вода,душ туалет ,ремонт в общей кухне,есть просторный холл рядом с комнатой,можно под мат кап...
3

Комната в коммуналке, 12м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Рабочая 53
Комната после ремонта. Вся коммунальная квартира состоит из 4 х комнат, 3-е соседей. В квартире имеется ванная, туалет, кухня. Комната оформлена в собственность, как доля в праве в общей долевой собст...
8
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
390 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, Измайлова 5
мната в 5-ти комнатной квартире,на первом высоком этаже.Комната чистая,окно пластиковое,удобства ухоженные.Развитая инфраструктура,рядом рынок хрустальный....
8
![комната в общежитии, 15м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Астраханская 40
Окно пластиковое. Места общего пользования в хорошем состоянии. Подробнее по телефону. Звоните в любое время. ТОРГ...
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 24м², 1/2 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, 1-я Прокатная 11
Холодильник. Полная стоимость 4000 руб всё включено.без посредников без комиссии....
3

Комната в 3-к квартире, посуточно, 16м², 1/4 этаж
250 ₽ в сутки
Ленинский район, Ломоносова 15
ВСЕ УДОБСТВА, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, МИКРОВОЛНОВКА, ХОЛОДИЛЬНИК, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ. Транспорт: троллейбусы №№ 5,10, 7. Автобусы №№ 6, 18д, 11, 53, 30, 74, 37а, 75, 85. Маршрутки №№ 47, 96. ...
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 1/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Олимпийская 3
Фотографии соответствуют!Душ и туалет общий на 5 комнат....
5
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 10м2, 7/9 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 10м², 7/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 6-й, проспект Строителей 76А
ам комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире от хозяина,двое соседей,в данный момент соседи не проживают,в комнате есть балкон,шкаф,диван,стол,телевизор,холодильник.Предпочтительно женщине или д...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/5 этаж
3 900 ₽ в месяц
Октябрьский район, Вольская 8А
Вторая комната закрыта не сдается.. В квартире современная мебель и техника, интернет и тв проведены. Рассматриваем всех: семьи с детьми, можно с домашними животными. Ком. услуги включены в стоимость...
Агентство, 16.05.2022
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022
6
![Офисное помещение, 41 м²]()

Офисное помещение, 41 м²
15 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 115