СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в 3-к квартире, 10м², 2/2 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Кировский район, Мурманский проезд 3В
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ, НОВАЯ БАТАРЕЯ .ПРОВОДКА ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО.ПРОСТОРНЫЙ ДВОР, ОТЛИЧНЫЕ СОСЕДИ.УДОБНАЯ РАЗВЯЗКА.сарай с погребом....
7

Комната в 4-к квартире, 20м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 26 500 ₽ за м²
Заводской район, мкр. Радуга, Крымская 3
Пластиковое окно, новые трубы и батарея. Соседи хорошие. Вид права: собственность. 2 соседа. Есть кладовка. Чистый подъезд. Не угловая. Теплая. 1 собственник....
6

Комната в 2-к квартире, 18м², 2/4 этаж
540 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 45
одается комната в 2 комнатной квартире, сталинка,высокие потолки,одни соседи-семья.Пластиковое окно,мет .дверь,современный ремон,большая кухня,санузел раздельный,ванна,газовая колонка.Чистая продажа.О...
8
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
510 000 ₽ 26 900 ₽ за м²
Заводской район, Крымская 19
одам комнату, комната просторная светлая и очень уютная, свежий ремонт, пластиковое окно, железная дверь торекс и внутренняя дверь(канадка), установлена Сплит система(тепло-холод), есть холодная вода ...
5

Комната в 4-к квартире, посуточно, 15м², 1/10 этаж
400 ₽ в сутки
Октябрьский район, Вольская 11А
мната на 2 человека с двухспальной кроватью в комфортабельном хостеле.Есть всё необходимое для комфортного проживания.Рядом находится супермаркет, кафе и рестораны, центральные корпуса СГАП, Педагогич...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Зарубина 100/120
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен телевидение. интернет и кабельное ...
Агентство, 10.05.2022
6

Комната в общежитии, на длительный срок, 33м², 8/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Первомайский, Астраханская 40
Очень хорошие соседи. Сдаю на длительный срок. ...
Собственник, 13.03.2021
8
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 20м2, 1/1 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 20м², 1/1 этаж
3 500 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 1-й, 1-й квартал 7
Латухино, проезд по Сокурскому или Вольскому Тракту, в доме все удобства, душ, туалет, ванна, хорошие соседи, одна семья. Есть двор, много зелени, место для авто, и для отдыха .Недорого !...
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...