СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 4-к квартире, 13м², 4/4 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Советская 31
Одни соседи(семья). Квартира со всеми удобствами, санузел раздельный ( ванна и туалет). . Крыша поменяна. Чистый подъезд. Очень чистый двор с детской площадкой, закрытая территория. Комната в собствен...
8

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
450 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Ленинский район, Гвардейская 26
Комната с хорошим косметическим ремонтом: новая электропроводка, пластиковое окно, металлическая входная дверь, пол - линолеум. Имеется корпусная мебель и кровать, все в отличном состоянии. Окно выход...
3

Комната в коммуналке, 18м², 5/5 этаж
430 000 ₽ 23 900 ₽ за м²
Ленинский район, Буровая 24А
Комната после косметического ремонта,установлено пл.окно,есть возможность провести свои удобства в комнату,места общего пользования в нормальном состоянии. Рассматриваем ипотеку и материнский капитал....
6
![комната в коммуналке, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, Моторная 5
Пластиковое окно, нормальное состояние, состояние общих мест среднее. Имеется санузел и душ. (Рядом с комнатой своя кладовка 14 кв.м. без окна использовалась как ещё одна комната,показана на первой фо...
7

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/4 этаж
7 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Дома 8 Марта 4
Комната большая, с ремонтом. Душ, туалет, кухня, все в отличном состоянии. Если объявление на сайте, значит оно актуально!!!! Просмотр в любое удобное время. Оплата обсуждается при просмотре. Можно п...
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 4/5 этаж
5 750 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 6-й, проспект Строителей 54А
ается комната в двухкомнатной квартире,для русского молодого парня без вредных привычек,без домашних животных.Все необходимое для проживания имеется.Оплата 5750 р../мес.+счетчики (свет,вода,газ)....
3

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 12м², 1/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 33
С мебелью (диван и детская двухъярусная кровать со столиком) и техникой (ТВ, холодильник, микроволновка) . Душ на 2 комнаты. Мебель на кухне....
8
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Тараса Шевченко 50
ам комнату с балконом на тихой улице в центре Саратова, соседи адекватные люди, есть кондиционер....
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

6
![Офисное помещение, 41 м²]()

Офисное помещение, 41 м²
15 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 115