СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в 4-к квартире, 13м², 3/5 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Чернышевского 54В
Остается сплит, встроенная кухня, встроенные шкафы. Окна пластиковые, водонагреватель. Счетчики на воду и свет. Кухня и Санузел в комнате. Имеется еще один санузел. И кладовка. Развитая инфраструктура...
5

Комната в 2-к квартире, 25м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 26 800 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
Общая площадь 25 м2. Светлая , пластиковые окна, большой, просторный холл, два балкона. Остается: кондиционер, зеркальный шкаф-купе, холодильник, стиральная машинка, водонагреватель (на случай отключе...
7

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, 5-й Соколовогорский проезд 7
В блоке 4 комнаты. Туалет на две комнаты ,душ на 4....
8
![комната в общежитии, 23м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 2/2 этаж
630 000 ₽ 27 400 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 61
Не доля.Дом в самом центре. Новая крыша над всем домом.Потолки высокие 4,5 метра. Искусственно заниженные натяжным потолком до 3,2 метра. Если убрать, то можно сделать второй ярус.Две кухни. Моя 9 кв....
4

Комната в коммуналке, на длительный срок, 60м², 2/2 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Октябрьский, Карла Маркса 3А
Аренда+ свет по сч....
Собственник, 07.01.2021
2

Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м², 5/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Вокзальная 15
Соседи доброжелательные. Стол, стулья, шифоньер, холодильник, две кровати, гладильная доска, утюг. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! ОТ ХОЗЯИНА!!!...
3

Комната в коммуналке, на длительный срок, 24м², 3/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Школьная 11
Места общего пользования в отличном состоянии.Входная мет.дверь, Соседи семейные пары.Фото не соответствуют действительности(реклама).И комната в общежитии Строителей 27 Б. Сделан ремонт, пластиковое ...
1
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 6/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Октябрьский, 3-й Комсомольский проезд 28/36
Срочно! После косметического ремонта. Имеется вся мебель и бытовая техника. Установлены сейф двери и пластиковые окна. Счетчики дополнительно..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть ...
Агентство, 10.05.2022
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

14
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...