СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 8
Удобная, просторная кухня. Новая сантехника. Душ. Во дворе парковка, детская площадка, совсем рядом три садика, две школы, магазины, детская поликлиника, хорошая транспортная развязка, 5 мин до остано...
8

Комната в общежитии, 25м², 1/2 этаж
700 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Волжский район, Московская 62
Московскую не ВЫХОДЯТ. КОМНАТА ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. ТОРГ....
8

Комната в 3-к квартире, 17м², 2/4 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Ленинский район, Мира 7
В трехкомнатной квартире с одним соседом. Удобства все центральные. Дом сталинского типа. Чистая продажа. Собственность...
8
![комната в коммуналке, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Кировский район, Челюскинцев 175
Все в шаговой доступности. Рядом находится остановка общественного транспорта,Рынок, торговый комплекс,детский сад ,поликлиника, школа.Во дворе новая детская площадка.Район спокойный, тихий. Комната с...
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 24м², 2/2 этаж
6 700 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Большая Казачья 41
Мебель: 2 дивана, стол, шкаф, 2 тумбы, сервант, трюмо. Тихая коммунальная квартира в центре города.1 соседи.Тихий, двор с кодовыми воротами и возможностью ставить авто.Аренда + свет...
2

Комната в коммуналке, на длительный срок, 24м², 1/2 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Советская 15
Вселю только девушку или женщину порядочную и чистоплотную!! От хозяина (не риелтор)...
3

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, 1-й Кавказский тупик 7
В комнате одна кровать . комод . шкаф . холодильник . стол .пластиковое окно . В квартире пять комнат по факту проживают соседи только в двух комнатах , от Хозяина .Риэлторов просьба не беспокоить ....
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 4/6 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/6 этаж
4 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, имени Н.И. Вавилова 13
Мебель есть, бытовая техника на кухне имеется, также стиральная машина в ванной комнате. Без подселения, вторая комната закрыта. Дополнительно оплачиваются счетчики и интернет. Рассматриваем на длител...
Агентство, 23.08.2022
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Собственник, 20.11.2023
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...

5
![Офисное помещение, 981 м²]()

Офисное помещение, 981 м²
588 720 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Крылья, имени Н.Г. Чернышевского 137А