СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвая 4
Вишнёвая, дом № 4 (низ, пересечение с 50 лет Октября).Комната площадью 10 кв.метров, хорошее состояние, все удобства (раздельные душ и туалет), не угловая, металлическая дверь, хорошие соседи. В комна...
5

Комната в 4-к квартире, 15м², 4/4 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 12
Дом крепкий, подъезд чистый, крыша новая. Хороший вариант как для проживания или сдачи в аренду. Бонусом остаётся вся мебель. Удобный район все благо в шаговой доступности: школа №48, детский садик, р...
5

Комната в общежитии, 24м², 2/5 этаж
630 000 ₽ 26 300 ₽ за м²
Ленинский район, Тулайкова 4/2
Хороший торг....
7
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, 5-й Соколовогорский проезд 7
В блоке 4 комнаты. Туалет на две комнаты ,душ на 4....
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38А
Душ в кафеле,туалет и душ чистые.Современный дизайн, новая электропроводка, счетчик, евро, пластиковые окна, встроенный шкаф, выровненный пол, подходит под ипотеку и мат.капитал. При продажи остается...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
3 500 ₽ в месяц
Волжский район, Державинская 5
Есть вся мебель, бытовая техника, квартира светлая и уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания, имеется посуда, кухонные принадлежности, постельное белье, подушки и одеяла. Сдается долго...
Собственник, 06.06.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 1/1 этаж
7 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Рабочая 108
ам две комнаты в частном доме.На длительный срок.В третьей живет соседка(женщина).Ванная и туалет отдельно от соседки( в доме).Кухня общая.Свой двор.Арендная плата+щетчики.Хозяйка.Можно двух студенто...
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, 6-й Динамовский проезд 8
хозяина,нет риэлторских,хор сост,все удоб.,не агентство...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 5/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, имени Братьев Никитиных 8к6
Квартира абсолютна пригодна для комфортного проживания и заселения без каких либо затрат: с мебелью и бытовой техникой (телевизор, холодильник, стиральная машина,чайник, микроволновая печь),подключен ...
Агентство, 10.05.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 4/6 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/6 этаж
4 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, имени Н.И. Вавилова 13
Мебель есть, бытовая техника на кухне имеется, также стиральная машина в ванной комнате. Без подселения, вторая комната закрыта. Дополнительно оплачиваются счетчики и интернет. Рассматриваем на длител...
Агентство, 23.08.2022

14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...

6
![Офисное помещение, 41 м²]()

Офисное помещение, 41 м²
15 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 115