СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 17м², 2/3 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
е удобства, ванная, центральное горячее водоснабжение и отопление, окна во двор, комната в хорошем состоянии, чистая продажа....
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/5 этаж
660 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
Из комнаты есть возможность сделать студию (для кухни подведены коммуникации и вытяжка). Окна комнаты расположены на солнечную сторону и смотрят в тихий двор. Комната в собственности, быстрая сделка.т...
8

Комната в общежитии, 22м², 2/5 этаж
580 000 ₽ 26 400 ₽ за м²
Волжский район, 5-й Соколовогорский проезд 7
Метраж комнаты 22 м, установлено пластиковое окно. Соседей 4 комнаты. Свой сан. узел. Кухня чистая, своя зона. Соседи аккуратные и тихие. Подходит под ипотеку и мат. капитал. Бесплатная помощь в ...
6
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Волжский район, 1-й Соколовогорский проезд 8
Утеплённый балкон. Мебель оставлю. Рядом садик и, школа, поликлиника, налоговая, пенсионный фонд, сбербанк, сетевые магазины. Парк Победы. До центра 20 минут пешком ...
Собственник, 02.12.2020
7
![комната в 4-к квартире, 14м2, 8/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 8/9 этаж
530 000 ₽ 37 900 ₽ за м²
Заводской район, Крымская 25
н узел с ванной с одним соседом, общая кухня на 4 соседа, срочная продажа рассмотрим материнский капитал, или меняем на двух комнатную квартиру в этом районе....
7

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Тверская 37
ам комнату в коммунальной квартире 18 кВ.м. с евроремонтом девушке или паре на длительный срок!Мебель ,холодильник,телевизор ,машинка-автомат!комната в идеальном состоянии ,все новое ,диван,мебель,в к...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/6 этаж
4 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, имени Н.И. Вавилова 13
Мебель есть, бытовая техника на кухне имеется, также стиральная машина в ванной комнате. Без подселения, вторая комната закрыта. Дополнительно оплачиваются счетчики и интернет. Рассматриваем на длител...
Агентство, 23.08.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 2/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Волжский район, Волочаевский проезд 5
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей.
8
9
8
2
6
0
7
1
2
2
8...
Агентство, 16.05.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Большая Казачья 98
Комната идёт без подселения, ку входят в стоимость квартплаты. Комната чистая и уютная, в распоряжении ванная и кухня. Имеется мебель, есть вся бытовая техника (холодильник, стиральная машинка, микро...
Агентство, 17.05.2022
6
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, 6-й Динамовский проезд 8
На длительный срок. Славянам. Арендная плата + свет(всего 5тыс.200руб.в месяц) Показ в любое время. Хозяин....

1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4
![Офисное помещение, 12 м²]()