СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 29м², 5/5 этаж
740 000 ₽ 25 600 ₽ за м²
Ленинский район, имени Академика О.К.Антонова 12В
Комната расположена на против кухни,возможно провести в комнату воду и слив. Собственность,крыша не течёт есть технический этаж,парковка у дома,рядом колледж,остановка трамвая и автобуса 5-7 мин....
5

Комната в общежитии, 13м², 1/3 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 2-я Садовая 106Бк5
В комнате установлены металлическая дверь и пластиковая окна, заменены радиаторы отопления. Вся мебель с фотографий остается в подарок новому владельцу.Подходит для сдачи в аренду. В комнате никто не ...
3

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Кировский район, 2-й Магнитный проезд 4
мната в общежитии.Продается от хозяина .Состояние отличное Светлая ,тёплая ,просторная.Благоустроенный район,рядом школа,детский сад,магазины.Очень хорошее транспортное сообщение,легко доехать до любо...
8
![комната в коммуналке, 10м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/4 этаж
430 000 ₽ 43 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
Комната с балконом.На этаже туалет,душ.Хорошее состояние.Чистая продажа....
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 21м², 8/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Волжский район, Большая Горная 162
Стиральная машинка,холодильник,телевизор. Напротив эконома.Долгосрочно. ОТ ХОЗЯИНА....
6

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Астраханская 40
мната 18кв.м в коммунальной квартире Для проживания всё есть.Места общего пользования в нормальном состоянии(кухня с балконом,туалет и душевая комната,коридор) Цена 7т.руб-коммунальные платежи включ...
7

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Танкистов 78
аю изол ком 17м-6 тыс, от. собственника,проживание без хозяев, для одной девушки,в 2 к кв 47 м, меблирован полностью, балкон, вся быт техника, каб ТВ, метал двери, ремонт, чисто,спокойные соседи,все ...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 6/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Большая Садовая 85
Уютная, комфортная. Мебель и техника необходимая для проживания имеется. .Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

7
![Офисное помещение, 126 м²]()

Офисное помещение, 126 м²
45 360 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Строителей 31А/2