СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в коммуналке, 30м², 2/2 этаж
780 000 ₽ 26 000 ₽ за м²
Волжский район, Челюскинцев 79
Комнаты в отличном состоянии ,хороший ремонт, пластиковые окна,газовое отопление ( в комнатах всегда-лето!) .Комнаты светлые, в комнату проведена вода,подключена стиральная машина. Установлены все сче...
7

Комната в коммуналке, 17м², 9/9 этаж
520 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Заводской район, Крымская 7А
одается комната в коммунальной квартире; обычное чистое состояние 1 сосед,ванна и туалет раздельная.кухня на 4 комнаты.Рядом больница,колледж,садик,остановка,ГПКарусель".Подходит под ипотеку и материн...
5

Комната в 3-к квартире, 16м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Белоглинская 84/86
Только кухня общая. Шкаф-купе и диван остается. Свежий ремонт. Пласт. окно. 2 соседа. Не угловая. Очень тепло и уютно. Дом 1987 г. постройки. Рядом остановка. Окна во двор. Соседи хорошие. Мат капи...
2
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Заводской район, 6-й Динамовский проезд 8
Хорошие соседи. В шаговой доступности школы, дет. садики, хорошая транспортная развязка (маршрут. 110, 57, 60, 26, 16, 3; трамвай 8). ОТ ХОЗЯИНА !!! Возможен торг....
8
![комната в коммуналке, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Кировский район, Челюскинцев 175
Все в шаговой доступности. Рядом находится остановка общественного транспорта,Рынок, торговый комплекс,детский сад ,поликлиника, школа.Во дворе новая детская площадка.Район спокойный, тихий. Комната с...
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м², 2/3 этаж
6 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Новоузенская 147А
В квартире имеется шкаф, комод, 2 стола, 2 стула, 2 дивана, холодильник и свой санузел. Общий душ с новым ремонтом и кухня с газовой плитой. Соседей практически не заметно очень тихие. От собственника...
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 70м², 4/10 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 13/2
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое - холодильник, стиральная машинка (автомат), плита, микроволновая печь, телевизор, электрический чайник.
8
9
2
2...
Агентство, 16.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 10м², 8/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Техническая 47/61
мната в 2 комнатной квартире со всеми удобствами,есть WIFI.Проживаю с сыном и с кошкой....
8
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Тараса Шевченко 50
ам комнату с балконом на тихой улице в центре Саратова, соседи адекватные люди, есть кондиционер....
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, 2-й Магнитный проезд 52
Фото реальные. Рассмотрю всех желающих..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 10.05.2022

2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...