СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, имени Панфилова И.В. 13
мната с хорошим ремонтом,14кв.м,соб-ть долевая,подходит только наличный расчет!...
4

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
560 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, Курдюмская 92/2
Комната 14 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая, трое положительных соседей, в комнате пластиковое окно, новые трубы отопления, В пяти минутах Тау Галерея, рядом детские сады,...
4

Комната в 3-к квартире, 17м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Астраханская 118А
мната после ремонта(пластиковое окно.натяжные потолки новый линолеум,дорогие обои,новая входная дверь).в квартире новая (разводка воды,сантехника,отопление)Всего одна соседка...
3
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
1 020 000 ₽ 51 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, проспект Кирова 3
В двух шагах консерватория,аграрный университет,парк липки, стадион динамо,индустриальный техникум.Рядом крытый рынок, театральная площадь,отличная транспортная развязка, тихий и чистый двор,ворота в ...
6
![комната в коммуналке, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 4/5 этаж
580 000 ₽ 44 700 ₽ за м²
Заводской район, Киевская 5
В кухне место для стола около окна. Долга по оплате коммунальных услуг нет....
3

Комната в 3-к квартире, посуточно, 16м², 1/4 этаж
250 ₽ в сутки
Ленинский район, Ломоносова 15
ВСЕ УДОБСТВА, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, МИКРОВОЛНОВКА, ХОЛОДИЛЬНИК, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ. Транспорт: троллейбусы №№ 5,10, 7. Автобусы №№ 6, 18д, 11, 53, 30, 74, 37а, 75, 85. Маршрутки №№ 47, 96. ...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/18 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Провиантская 30/9
Комната с балконом, закрывается на ключ. Квартира со всеми удобствами: мебель, посуда, бытовая техника. Спокойный район, магазины в шаговой доступности. Звоните: Восемь девятьсот восемьдесят два семьс...
Агентство, 19.08.2022
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 24м², 2/2 этаж
6 700 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Большая Казачья 41
Мебель: 2 дивана, стол, шкаф, 2 тумбы, сервант, трюмо. Тихая коммунальная квартира в центре города.1 соседи.Тихий, двор с кодовыми воротами и возможностью ставить авто.Аренда + свет...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м2, 4/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 4/10 этаж
7 000 ₽ в месяц
Кировский район, Зарубина 124/130
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Звоните!...
Агентство, 02.02.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
4 200 ₽ в месяц
Ленинский район, Курдюмская 92/2
аётся в долгосрочную аренду для проживания, благоустроенная, меблированная комната. ...
Агентство, 24.01.2022
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

Собственник, 20.11.2023
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...