СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, Селекционный проезд 8
рошая,уютная комната светлая,новая проводка,пластиковое окно,натяжной потолок,ламинат,хорошая входная дверь.Общежитие чистое,ухоженное,два душа,кухня,умывалка все на этаже,есть парковка.Вид права собс...
3

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
490 000 ₽ 25 800 ₽ за м²
Ленинский район, Попова 9
Тихий, спальный район, чистый воздух. Магазины, транспорт в шаговой доступности. Комната большая 19 кв. м. на 2 окна во двор, высокие потолки. Ремснт обычный. Места общественного пользования чистые, в...
7

Комната в 4-к квартире, 20м², 3/3 этаж
550 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 13
Состояние хорошее. Крышу только покрыли, трубы поменяли. По желанию оставляют всю мебель с холодильником на кухне- есть на фото. Линолеум есть, но не положили. Подъезд только после ремонта. Чистая про...
8
![комната в 2-к квартире, 25м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Волжский район, Соколовогорская 17
Проведена вода, сделан слив(возможно сделать свой сан. узел). Новым хозяевам остаётся техника и мебель. Туалет на двоих, душ на четверых. Дружелюбные соседи. Документы готовы, быстрый выход на сделку....
5
![комната в 2-к квартире, 25м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 26 800 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
Общая площадь 25 м2. Светлая , пластиковые окна, большой, просторный холл, два балкона. Остается: кондиционер, зеркальный шкаф-купе, холодильник, стиральная машинка, водонагреватель (на случай отключе...
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 2/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Аэропорт 3
Пластиковое окно, телевизор, холодильник, мебель.В шаговой доступности основные развязки общественного транспорта, Парк , магазины....
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, имени Ф.А. Блинова 4
Установлена мебель и техника, проведен интернет. Отличные соседи. В оплату аренды включены коммунальные платежи, дополнительно оплачивается только интернет и кабельное телевидение....
Собственник, 27.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Бахметьевская 33
Комната просторная только после ремонта, ранее комната не сдавалась. Мебель и бытовая техника присутствуют. Все дополнительные вопросы по телефону....
Собственник, 01.08.2022
1
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 70м2, 4/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 70м², 4/10 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 13/2
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое - холодильник, стиральная машинка (автомат), плита, микроволновая печь, телевизор, электрический чайник.
8
9
2
2...
Агентство, 16.05.2022
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 53
Остановка Тоннель. Комната в трехкомнатной квартире. Два приличных соседа. Комната большая 18м.Состояние комнаты обычное. Есть балкон. Все удобства. Газовая колонка.Туалет и ванная раздельно. Мебель, ...
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
5
![Офисное помещение, 981 м²]()

Офисное помещение, 981 м²
588 720 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Крылья, имени Н.Г. Чернышевского 137А