СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 4-к квартире, 15м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, Буровая 24А
Натяжной потолок. Частично мебель. материнский капитал. Хозяйка....
5

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Ленинский район, Гвардейская 1
мната от хозяина в секции на 8 ком.В секции: 2 душа, 2 туалета, кухня, кладовка.В комнате пластик. окно, металич. дверь....
5

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
470 000 ₽ 47 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Строителей 27А
Комната после ремонта пластиковое окно, новые обои, линолеум. Оставляем, 2 стола,большой шкаф для одежды, 2 шкафа под посуду диван. за наличные 430, по мат капиталу 470. С квартирантами. Сдаем за 5 т...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Кировский район, Осипова 18
Пять соседей. Все удобства. В комнате выполнен косметический ремонт. Торг....
3

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 5/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК Молодёжный, Шехурдина 62
С 3- мя одыкватными соседями.Возможен вариант проживания как студентов так и семейной пары.В комнате есть холодильник, шкаф для одежды, с возможностью размещения книг, диван, зеркало.Есть возможнос...
1

Комната в коммуналке, на длительный срок, 11м², 3/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Тверская 38Б
Душ. туалет. кухня общие. комната 12 м.кв....
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, Крымская 25
мната в хоршем состоянии,всё необходимое,диван,шкаф,санузел на 2 комнаты...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м2, 6/17 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 6/17 этаж
4 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, 2-й Детский проезд 34
Развитая инфраструктура района, всё необходимое в двух шагах. Район тихий, спокойный. Мебель в комнате есть, бытовую технику на квартире тоже оставляем. С домашними животными так же рассмотрим, звонит...
Агентство, 23.08.2022
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022