СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
560 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, Курдюмская 92/2
Комната 14 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая, трое положительных соседей, в комнате пластиковое окно, новые трубы отопления, В пяти минутах Тау Галерея, рядом детские сады,...
5

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 22 500 ₽ за м²
Заводской район, Крымская 19
Отличное место, рядом остановки, садики, школа,лицей, больницы и т.д все в шаговой доступности. В комнате холодная и горячая вода, слив., можно установить душевой уголок, пл. окно, вся мебель остается...
8

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Заводской район, Крымская 19
Комната в отличном состоянии , после ремонта, пластиковое окно, новая батарея радиатора, металлическая дверь, домофон, интернет, кабельное телевидение,в комнату проведена вода, возможность сделать сл...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/5 этаж
660 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
Из комнаты есть возможность сделать студию (для кухни подведены коммуникации и вытяжка). Окна комнаты расположены на солнечную сторону и смотрят в тихий двор. Комната в собственности, быстрая сделка.т...
5
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 12
то соответствует.Комната теплая,светлая.Пластиковое окно.Сплит.2 соседей.Сан.узел после ремонта.Газовая колонка.Рядом дет.садики № 162,48,школа № 48,различные магазины.Около дома остановка автобуса № ...
6

Комната в 2-к квартире, посуточно, 15м², 1/2 этаж
1 000 ₽ в сутки
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
Все удобства, постельное белье, бесплатный WI-FI, помещения в новом здании ежедневно убираются. После ремонта!Имеются двухместные и четырехместные номера....
2

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 17м², 5/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Волжский район, Кутякова 22
З ПОСРЕДНИКОВ ОТ ХОЗЯИНА комната в коммун квартире в самом центре Саратова (соседнее здание Правит Сар обл )Пластиковые окна с шикарным видом на Саратов!Потолки 3,5м!Есть все для комфортного проживани...
4

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 2/4 этаж
4 500 ₽ в месяц
Кировский район, Планерная 1
В комнате тепло, соседи не шумные. В комнате пластиковые окна, телевизор, металлическая дверь. срочно....
7
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Тверская 37
ам комнату в коммунальной квартире 18 кВ.м. с евроремонтом девушке или паре на длительный срок!Мебель ,холодильник,телевизор ,машинка-автомат!комната в идеальном состоянии ,все новое ,диван,мебель,в к...
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. СХИ, имени В.И. Осипова 10
Ремонт сделан недавно, для проживания есть все необходимое: стиральная машина, телевизоры, интернет, водонагреватель, холодильник.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Вос...
Агентство, 10.05.2022
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

6
![Офисное помещение, 41 м²]()

Офисное помещение, 41 м²
15 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 115