СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
510 000 ₽ 26 900 ₽ за м²
Заводской район, Крымская 19
одам комнату, комната просторная светлая и очень уютная, свежий ремонт, пластиковое окно, железная дверь торекс и внутренняя дверь(канадка), установлена Сплит система(тепло-холод), есть холодная вода ...
6

Комната в коммуналке, 15м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, Моторная 5
Пластиковое окно, нормальное состояние, состояние общих мест среднее. Имеется санузел и душ. (Рядом с комнатой своя кладовка 14 кв.м. без окна использовалась как ещё одна комната,показана на первой фо...
8

Комната в коммуналке, 22м², 3/3 этаж
550 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Заводской район, Огородная 162/1
Комната в хорошем состоянии, высокие потолки, имеется свой балкон (непосредственно в комнате), своя кладовая (в коридоре).Комната действительно огромная, фотографии не передают ее размера. Можно выдел...
8
![комната в общежитии, 25м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 2/2 этаж
680 000 ₽ 27 200 ₽ за м²
Волжский район, Соборная 21
В комнате выполнен косметический ремонт, проведена вода, и слив,установлены качественные пластиковые окна, металлическая дверь, высота потолков 3,5 м. Два года назад проведен ремонт крыши. Комната оче...
8
![комната в коммуналке, 24м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 29 200 ₽ за м²
Ленинский район, Моторная 7
В комнате натяжной потолок,вся проводка новая,свой отдельный автомат, пластиковые окна, металлическая дверь. Свежий ремонт. Кухня,туалет и ванная-все свое. Комната приватизирована как 12,9м,но потом у...
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 1/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Танкистов 73В
Комната большая, имеется все необходимое для проживания, новый диван ; имеется новая стиральная машина полуавтомат, по желанию, можем установить автомат. Двое соседей, семейные с детьми. Пожелание к ...
6

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 134А
От квартиры до остановки 2 мин)).в комнате есть диван и 2 кресла, холодильник, тв, стол, машинка малютка", электрический чайник. Пластиковое окно, железная дверь.В 2015 году поменяли обои и линолеум. ...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 6/9 этаж
7 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Аткарская 42/54
В комнате 2 спальных места- диван и кресло-кровать. Шкаф-купе, холодильник, стол, табуретки, электрическая плитка, кухонные шкафчики.Сплит-система. Удобства на 2 комнаты- душ, туалет, стиральная машин...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 65м2, 8/14 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 65м², 8/14 этаж
4 500 ₽ в месяц
Кировский район, имени В.И. Чапаева 112/124
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 03.06.2021
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 17м², 4/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Клочкова 66
Пластиковое окно, хороший ремонт - чисто, уютно, тихо. Все необходимое для проживания есть - мебель, холодильник, электроплита. Рядом остановка общественного транспорта....
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022
4
![Офисное помещение, 14 м²]()