СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 12м², 2/4 этаж
330 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Заводской район, ЖК Новый Южный, Брянская 34
Звоните.Посредников просьба не беспокоить....
3

Комната в коммуналке, 18м², 3/9 этаж
480 000 ₽ 26 700 ₽ за м²
Ленинский район, Гвардейская 1
СОСТОЯНИЕ ОБЫЧНОЕ, ЧП, СРОЧНО!!! МК И ИПОТЕКА ПОДХОДЯТ. РЯДОМ ТРАНСПОРТ, МАГАЗИНЫ, ТСЖ ТАК ЖЕ ПРОДАМ КОМНАТУ В ЕЛШАНКЕ 15 М - 330 Т.Р. 5/5...
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/3 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Заводской район, Вологодская 11
Хорошее состояние комнаты и общих мест пользования. Разделенный санузел, есть место под стиральную машинку. В Ванной установлен газовый водонагреватель. В комнате есть погреб. Хорошая транспортная раз...
8
![комната в 3-к квартире, 14м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 4/4 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Рабочая 108
Всего 2 соседа, места общего пользования после ремонта, имеется душевая кабина. Дом находится в самом центре города. В шаговой доступности СГУ, Крытый рынок, Сенной, колледж им. Яблочкова и др. Удоб...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
370 000 ₽ 28 500 ₽ за м²
Заводской район, 1-й Кавказский тупик 9
одаю комнату в отличном состоянии,натяжные потолки,пластиковое окно,линолеум,в местах общего пользования порядок и чистота,отличные соседи,алкашей нет.Чистая продажа....
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. 6-й микрорайон, 1-й Топольчанский проезд 5
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое - холодильник, стиральная машинка (автомат), плита, микроволновая печь, телевизор, электрический чайник. Порядочным и...
Собственник, 06.06.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 2/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Мира 26
ается комната в отличном состоянии.Есть мебель и бытовая техника.Комната сдается на длительный срок.Проведен интернет.
8
9
4
...
Агентство, 16.05.2022
7

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 3/4 этаж
7 000 ₽ в месяц
Кировский район, Максима Горького 61
Отопление центральное. Состояние отличное. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина. Хорошие соседи. Рядом проспект Кирова, парк Липки...
5
![Комната в общежитии, на длительный срок, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 20м², 3/3 этаж
7 500 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 109
От собственника...
6
![Комната в общежитии, на длительный срок, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 2/3 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Сокурский тракт 20
В комнате 2-3 кровати, вешалка, стул, стол, душ и туалет на этаже. В стоимость входит: проживание, постельное белье(смена 1 раз в 10 дней),пользование утюгом, микроволновой печью, чайником. БЕЗ ОПЛАТ...
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022
6
![Офисное помещение, 41 м²]()

Офисное помещение, 41 м²
15 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 115