СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38А
одается комната в районе Таугалереи, развитая инфраструктура,все рядом:остановка транспорта,школы,садики,базар,сбербанк.Состояние хорошее:окно пластиковое,косметический ремонт в комнате,места общего п...
8

Комната в общежитии, 25м², 1/2 этаж
580 000 ₽ 23 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Вольская 83
льшая комната с высоким потолком и двумя окнами можно сделать 2 комнаты, рядом со старым тюзом во дворе, можно под офис, все удобства...
3

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
1 020 000 ₽ 51 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, проспект Кирова 3
В двух шагах консерватория,аграрный университет,парк липки, стадион динамо,индустриальный техникум.Рядом крытый рынок, театральная площадь,отличная транспортная развязка, тихий и чистый двор,ворота в ...
8
![комната в 4-к квартире, 21м2, 3/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 21м², 3/9 этаж
1 050 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Заводской район, Огородная 83
Одни соседи (семья из трех человек). Дом построен в 1984 г., 9 этажей, материал стен кирпич, 3 этаж, комнаты не угловые, на обе стороны. Большая кухня 9.3 кв.м., с/у раздельный. Общая площадь квартиры...
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. Звезда, Техническая 3
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 10.05.2022
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 24м², 2/2 этаж
6 700 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Большая Казачья 41
Мебель: 2 дивана, стол, шкаф, 2 тумбы, сервант, трюмо. Тихая коммунальная квартира в центре города.1 соседи.Тихий, двор с кодовыми воротами и возможностью ставить авто.Аренда + свет...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, 2-я Садовая 103/107
Квартира с изолированными комнатами, с мебелью и техникой (на кухне: микроволновка, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, холодильник, в ванной стиральная машина). Развитая инфраструктура в шагов...
Агентство, 02.11.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м2, 2/9 этаж]()
Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 2/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. СХИ, Высокая 17
ается комната на длительный срок, аккуратным некурящим.
8
9
8
2
6
0
7
1
2
2
8...
Агентство, 16.05.2022
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022