СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвая 4
Вишнёвая, дом № 4 (низ, пересечение с 50 лет Октября).Комната площадью 10 кв.метров, хорошее состояние, все удобства (раздельные душ и туалет), не угловая, металлическая дверь, хорошие соседи. В комна...
7

Комната в 4-к квартире, 10м², 3/5 этаж
480 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Казачья 109
Места общего пользования в отличном состоянии. Семейные порядочные соседи.Подходит под мат.капитал. Рядом рынок сенной, ТЦ Форум, СГАУ, остановки общ.транспорта в любую точку города....
3

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Ленинский район, имени Академика О.К.Антонова 12Б
Комната не угловая. Окна выходят во двор. В комнате пластиковое окно. МОП в нормальном состоянии. Подходит под ипотеку и мат.капитал. Оказываю услуги по оформлению ипотеки бесплатно....
8
![комната в общежитии, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
440 000 ₽ 33 900 ₽ за м²
Заводской район, Миллеровская 20
В комнате пластиковое окно, натяжной потолок. Туалет и душ в блоке на 2 комнаты. Места общего пользования в нормальном состоянии. По желанию останется мебель и техника (стиральная машина, холодильник,...
8
![комната в коммуналке, 20м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Волжский район, Театральная площадь 7
Самый центр Саратова.На против сквера, площади и театра оперы и балета. Продаём комнату в коммунальной квартире. Комната 17,5 метров и предбанник 3,5метра, который отвечает за обеденную зону, отделены...
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 23м², 2/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Генерала Захарова 47
От собственника. Вся комуналка входит в аренду....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 65м², 8/14 этаж
4 500 ₽ в месяц
Кировский район, имени В.И. Чапаева 112/124
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 03.06.2021
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 2/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Мельничная 57/63
Сдам на длительный срок, только ответственным и добропорядочным людям. Мебель и техника есть, интернет так же проведён. Звоните.
8
9
8
2
7
1
9
0
4
3
0...
Агентство, 23.08.2022
8
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 24м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 24м², 1/3 этаж
3 000 ₽ в месяц
Волжский район, Челюскинцев 16
Из окон открывается отличный панорамный вид на Собор! В самой комнате есть вся необходимая мебель для комфортного проживания: два стола, стулья, кровать, шкаф и тумбочка! Комната очень просторная - 24...
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 17м², 4/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Клочкова 66
Пластиковое окно, хороший ремонт - чисто, уютно, тихо. Все необходимое для проживания есть - мебель, холодильник, электроплита. Рядом остановка общественного транспорта....

7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022
14
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...