СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
560 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, Курдюмская 92/2
Комната 14 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая, трое положительных соседей, в комнате пластиковое окно, новые трубы отопления, В пяти минутах Тау Галерея, рядом детские сады,...
8

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
455 000 ₽ 24 000 ₽ за м²
Заводской район, Васильковская 4
Комната после ремонта, положен новый ламинат,установлена новая хорошая входная дверь,сделан качественно потолок, новые обои,есть вывод под стиральную машинку в комнате (на фото хорошо видно), места об...
6

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Волжский район, Большая Затонская 25
Соседи молодая семья. ,В квартире установлена газовая колонка, так что горячая вода круглый год СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!!!...
4
![комната в 3-к квартире, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 6/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, мкр. 6-й, П.Ф. Батавина 13А
мната в 3к.квартире,2 соседа.,лоджия стекленная,хорошее состояние.Рядом рынок Солнечный,торг.Звонить по т.937530...
8
![комната в общежитии, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
440 000 ₽ 33 900 ₽ за м²
Заводской район, Миллеровская 20
В комнате пластиковое окно, натяжной потолок. Туалет и душ в блоке на 2 комнаты. Места общего пользования в нормальном состоянии. По желанию останется мебель и техника (стиральная машина, холодильник,...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, Усть-Курдюмская 3
Большая чистая комната, закрывается на замок. На кухне гарнитур, холодильник. Есть стиральная машина. В другой комнате живёт молодая пара. Магазины, аптеки, остановка все рядом. Аренда месяц + свет и ...
Агентство, 02.11.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, имени Е.И. Пугачёва 3/9
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое - холодильник, стиральная машинка (автомат), плита, микроволновая печь, телевизор, электрический чайник. Порядочным и...
Агентство, 12.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 4/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, Большая Горная 162
В комнате имеется все необходимое для проживания. Рассматриваем всем желающих: семью, студентов, командировочных людей. Рядом с домом продуктовые магазины, остановки. Соседи порядочные, контингент при...
Агентство, 23.08.2022
3
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, 1-й Кавказский тупик 7
В комнате одна кровать . комод . шкаф . холодильник . стол .пластиковое окно . В квартире пять комнат по факту проживают соседи только в двух комнатах , от Хозяина .Риэлторов просьба не беспокоить ....
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м2, 5/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 5/10 этаж
6 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Аткарская 13/17А
ам тёплую и уютную комнату не далеко от вокзала.Свежий ремонт.В комнате есть стол,диван,холодильник,микроволновая печь,телевизор,чайник.Туалет и душевая на 2 комнаты...
4

Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города
330 000 ₽ 500 ₽ за сотку
20
Агентство, 06.09.2021
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Собственник, 20.11.2023
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
14
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...