СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
530 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Ленинский район, Московское шоссе 17
д права собственность,подходит под ипотеку,мат капитал,остаётся кухня,душ,!очень срочно!!!!...
6

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
330 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Заводской район, ЖК 20-й, имени Азина В.М. 77
тановка 25 квартал. Все удобства. Свидетельству более 5 лет. Чистая продажа....
4

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
560 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, Курдюмская 92/2
Комната 14 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая, трое положительных соседей, в комнате пластиковое окно, новые трубы отопления, В пяти минутах Тау Галерея, рядом детские сады,...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/2 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Рабочая 65
одаю комнату в коммунальной квартире, я собственник,комната правильной формы, окно во двор,южная сторона,3 соседа на места общего пользования,ванна,холодное водоснабжение,горячей воды нет,но можно уст...
8
![комната в общежитии, 16м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/3 этаж
390 000 ₽ 24 400 ₽ за м²
Заводской район, 3-й Солдатский проезд 1
мната 16,5 кв.м. вхорошем состоянии,корридорная система 13 комнат.Места общего пользовпния в хорошем состоянии....
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Зелёная 32А
Хозяйка...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 54м², 5/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Новоузенская 46/52
В квартире установлена сейф-дверь, проведен интернет, установлены пластиковые окна, есть домофон. Квартира располагает необходимой мебелью, мебель современная, в хорошем состоянии. Из бытовой техники ...
Агентство, 17.05.2022
4

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 12м², 4/4 этаж
8 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Рабочая 108
ам комнату, с балконом,в центре Саратова!!! Закрытый двор!Трое соседей!От хозяина!...
6
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Астраханская 40
мната 18кв.м в коммунальной квартире Для проживания всё есть.Места общего пользования в нормальном состоянии(кухня с балконом,туалет и душевая комната,коридор) Цена 7т.руб-коммунальные платежи включ...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
3 500 ₽ в месяц
Волжский район, Державинская 5
Есть вся мебель, бытовая техника, квартира светлая и уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания, имеется посуда, кухонные принадлежности, постельное белье, подушки и одеяла. Сдается долго...
Собственник, 06.06.2022

1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4
![Офисное помещение, 14 м²]()