СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 4-к квартире, 15м², 4/4 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 12
Дом крепкий, подъезд чистый, крыша новая. Хороший вариант как для проживания или сдачи в аренду. Бонусом остаётся вся мебель. Удобный район все благо в шаговой доступности: школа №48, детский садик, р...
8

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвая 4
Остаётся холодильник, шкаф,стол, диван, всеволновая антенна на крыше соц.каналы ловит чётко а с DVB приставкой идеально, это если экономить на кабельном TV. Дом каблирован интернет провайдерами: Дом.р...
3

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Волжский район, имени А.Н. Радищева 36
нтральный район.Комната в комуналке.Состояние хорошее.Мат капитал не подходит.Есть свое парковочное место....
8
![комната в общежитии, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
415 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК 4-й, Бульварная 14
Школа, д/с в шаговой доступности, парк, отличная транспортная развязка. ипотека, мат капитал.Торг небольшой...
2
![комната в 4-к квартире, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/3 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Степана Разина 19А
одаю комнату в хорошем состояние, 2этаж 3эт кирпичного дома ,все удобства ,центральное отопление и гор вода,душ туалет ,ремонт в общей кухне,есть просторный холл рядом с комнатой,можно под мат кап...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/10 этаж
4 500 ₽ в месяц
Волжский район, Федоровская 2к3
Срочно! После косметического ремонта. Имеется вся мебель и бытовая техника. Установлены сейф двери и пластиковые окна. Счетчики дополнительно..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть ...
Агентство, 10.05.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 23м², 3/14 этаж
4 000 ₽ в месяц
Волжский район, имени Ю.И. Менякина 4
Все фото соответствуют реальности, вся мебель и техника остается в момент аренды. Подключен интернет и кабельное телевидение. Вторая комната закрыта, сдаваться не будет....
Собственник, 27.05.2022
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 19м², 2/3 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Тверская 31/1
Заселение строго только девушки или пара....
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 14м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Северный, Ипподромная 8
Без комиссии....
5
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 2/2 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, 4-я Нагорная 25
Два хозяина (соседка-пенсионерка). Туалет общий. Есть газ, холодная вода. Ванной комнаты и душа нет (рядом баня). Близко остановка общественного транспорта, поликлиника, детсад. Торг....
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

4
![Офисное помещение, 12 м²]()

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...