СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
390 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, Измайлова 5
мната в 5-ти комнатной квартире,на первом высоком этаже.Комната чистая,окно пластиковое,удобства ухоженные.Развитая инфраструктура,рядом рынок хрустальный....
7

Комната в 3-к квартире, 14м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 32 200 ₽ за м²
Ленинский район, Моторная 7
мната в хорошем состояние после ремонта ,окно пластиковое новые батареи ,есть место под отдельную кухню .В соседях одна приличная семья ,санузел отдельный.Чистая продажа можно под материнский капитал...
4

Комната в 3-к квартире, 12м², 6/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, мкр. 6-й, П.Ф. Батавина 13А
мната в 3к.квартире,2 соседа.,лоджия стекленная,хорошее состояние.Рядом рынок Солнечный,торг.Звонить по т.937530...
6
![комната в 3-к квартире, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 5/5 этаж
420 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, 3-я Дачная 1с6
Материнский капитал. Документы готовы....
6

Комната в 2-к квартире, посуточно, 54м², 1/1 этаж
200 ₽ в сутки
Кировский район, Кутякова 64А
Бесплатный WI-FI, ежедневная уборка, постельное белье. В комнатах сделан свежий ремонт....
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 6/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Октябрьский, 3-й Комсомольский проезд 28/36
Срочно! После косметического ремонта. Имеется вся мебель и бытовая техника. Установлены сейф двери и пластиковые окна. Счетчики дополнительно..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть ...
Агентство, 10.05.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 5/6 этаж
4 000 ₽ в месяц
Волжский район, Волжская 15
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Звоните!...
Агентство, 28.12.2021
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 4/9 этаж
3 900 ₽ в месяц
Октябрьский район, Вольская 13
Рассматриваем всех: семьи с детьми, можно с домашними животными Есть вся мебель, бытовая техника,, имеется посуда, кухонные принадлежности, постельное белье, подушки....
Агентство, 16.05.2022

7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

4
![Офисное помещение, 14 м²]()