СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 4-к квартире, 17м², 5/5 этаж
460 000 ₽ 27 100 ₽ за м²
Ленинский район, Олимпийская 3
Места общего пользования в хорошем состоянии. 1собственник, подходит под мат.капитал и ипотеку....
5

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
530 000 ₽ 26 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Большая Садовая 100
Дом стоит во дворе. 4 соседей.Высокие ровные потолки, пластиковое окно, металлическая дверь.Все удобства. Секция чистая и просторная. Порядочные соседи.Есть возможность сделать удобства у себя в комна...
5

Комната в 3-к квартире, 16м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Белоглинская 84/86
Только кухня общая. Шкаф-купе и диван остается. Свежий ремонт. Пласт. окно. 2 соседа. Не угловая. Очень тепло и уютно. Дом 1987 г. постройки. Рядом остановка. Окна во двор. Соседи хорошие. Мат капи...
5
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
595 000 ₽ 33 100 ₽ за м²
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 134Б
Натяжные потолки, пластиковое окно, новая проводка, кондиционер, точечные светильники, новые батареи, перегородка из гипсокартона. Есть место на общей кухне. При желании готовить в комнате есть вытяжк...
7
![комната в 4-к квартире, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 2/5 этаж
639 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
Кировский район, Соколовая 386
Санузел раздельный, туалет и ванная в кафеле, водонагреватель. Площадь комнаты большая, поэтому есть возможность провести воду и слив в комнату. Отличное место, рынок Привоз, рядом СГАУ, лицей гуманит...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/10 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, Малая Горная 61/77
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам .Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 10м², 8/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Техническая 47/61
мната в 2 комнатной квартире со всеми удобствами,есть WIFI.Проживаю с сыном и с кошкой....
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 2/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Аэропорт 3
Пластиковое окно, телевизор, холодильник, мебель.В шаговой доступности основные развязки общественного транспорта, Парк , магазины....
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 8/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Волжский район, Весенняя 1
Коммунальные включены в стоимость....
Агентство, 28.12.2021
6
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 14м², 5/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
аю комнату 14 км.м,четыре соседа,балкон,чистая,в комнате балкон и пластиковое окно,холодильник печь СВЧ,стиральная машинка,плита.Рядом транспорт и остановка.10 мин до городского парка и Кристалла.Чист...
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
5
![Офисное помещение, 981 м²]()

Офисное помещение, 981 м²
588 720 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Крылья, имени Н.Г. Чернышевского 137А