СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в 4-к квартире, 18м², 2/5 этаж
639 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
Кировский район, Соколовая 386
Санузел раздельный, туалет и ванная в кафеле, водонагреватель. Площадь комнаты большая, поэтому есть возможность провести воду и слив в комнату. Отличное место, рынок Привоз, рядом СГАУ, лицей гуманит...
5

Комната в 2-к квартире, 15м², 1/4 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Астраханская 118В
В комнате пластиковое окно, кондиционер, натяжной потолок, ламинат. Сосед - одна женщина. В квартире животных нет. Реальному покупателю торг....
7

Комната в 4-к квартире, 11м², 7/9 этаж
390 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Северный, Ипподромная 16
одается комната в районе 3 Дачной, 3 соседа, подъезд отремонтирован, лифт новый, пластиковое окно, металлическая дверь.документы готовы к продаже, ипотека, мат.капитал.Возможен торг...
5
![комната в 2-к квартире, 25м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 26 800 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
Общая площадь 25 м2. Светлая , пластиковые окна, большой, просторный холл, два балкона. Остается: кондиционер, зеркальный шкаф-купе, холодильник, стиральная машинка, водонагреватель (на случай отключе...
3
![комната в 4-к квартире, 17м2, 3/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 3/3 этаж
590 000 ₽ 34 800 ₽ за м²
Волжский район, Октябрьская 29
Санузел и душевая кабина свои.Крыша после капремонта, не течет. Тихие порядочные семейные соседи. Очень выгодное предложение в центре города по низкой цене!...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 54м², 5/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Новоузенская 46/52
В квартире установлена сейф-дверь, проведен интернет, установлены пластиковые окна, есть домофон. Квартира располагает необходимой мебелью, мебель современная, в хорошем состоянии. Из бытовой техники ...
Агентство, 17.05.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Большая Казачья 87/91
Сдам комнату в двухкомнатной квартире. Комната чистая,светлая,есть все необходимое....
Агентство, 12.05.2022
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Зелёная 32А
Хозяйка...
3
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/2 этаж
5 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Новоузенская 156
Все удобства, везде евро, Мебель, холодильник, машинка автомат. Полы ламинат и плитка. Все новое.Есть парковка во дворе.Несколько комнат на выбор.Студентов,работающих. Соседи нормальные.Тишина и покой...
1
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. Звезда, Техническая 3
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 10.05.2022

1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
7
![Офисное помещение, 126 м²]()

Офисное помещение, 126 м²
45 360 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Строителей 31А/2