СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в коммуналке, 10м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Дома 8 Марта 1
В квартире пластиковые окна. Места общего пользования в хорошем состоянии, душа нет но есть возможность его установить.Подходит под ипотеку и материнский капитал. При осмотре возможен разумный торг. М...
5

Комната в 2-к квартире, 15м², 2/9 этаж
480 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Кировский район, Лесная 9
одаю комнату в 2 комн.квартире,соседи не живут,санузел раздельный,кузня 10кв.м,комната квадратная,светлая,очень теплая.Больше 3 лет в собственности,подходит под ипотеку.Чистая продажа.Срочно!...
8

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
570 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Заводской район, Васильковская 4
Продаётся со всей обстановкой(техникой и мебелью). Поделена стеной на 2 половины,на кухню и зону отдыха. Окно большое пластиковое, полы новый линолеум, потолок натяжной, дверь металлическая, домофон, ...
3
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
370 000 ₽ 28 500 ₽ за м²
Заводской район, ЖК 20-й, Волгодонская 4
мната в хорошем состоянии, 4 соседа, все удобства, пластиковое окно, места общего пользования в хорошем состоянии , подходит под ипотеку, в шаговой доступности сетевые магазины, школа, детсады, чистая...
4
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 24 800 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 13
Дом находится около бассейна Дельфин ". Прекрасно развита инфраструктура , в шаговой доступности детсады , школы, торговые центры, с обеих сторон дома детские площадки. Возможен маткапитал . Чистая ...
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК Молодёжный, Шехурдина 60А
В хорошем состоянии. После ремонта. В комнате имеется холодильник, телевизор, диван, шкаф и стол. Риэлторов просьба не беспокоить. Сдается девушкам или семейным парам....
8

Комната в 3-к квартире, посуточно, 18м², 4/4 этаж
500 ₽ в сутки
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
В каждой комнате ЖК телевизор, кондиционер, пастельное бельё, полотенце. Чистота, домашний уют. Квартира находится в непосредственной близости (напротив) от САРНИИТО ( институт травматологии и ортопед...
6

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 2/3 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Сокурский тракт 20
В комнате 2-3 кровати, вешалка, стул, стол, душ и туалет на этаже. В стоимость входит: проживание, постельное белье(смена 1 раз в 10 дней),пользование утюгом, микроволновой печью, чайником. БЕЗ ОПЛАТ...
4
![Комната в общежитии, на длительный срок, 18м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 2/3 этаж
7 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Клочкова 17
Санузел (душевая кабина) отдельный в комнате. Есть необходимая мебель, холодильник, телевизор, микроволновая печь. Есть прачечная на 6 номеров. Стоимость 8000 руб в месяц, коммунальные услуги отдельно...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. 10-й микрорайон, имени Б.Н. Ерёмина 7А
Установлена мебель и техника, проведен интернет. Отличные соседи. В оплату аренды включены коммунальные платежи, дополнительно оплачивается только интернет и кабельное телевидение. Все вопросы по теле...
Собственник, 06.06.2022

2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Собственник, 20.11.2023
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...

4
![Офисное помещение, 12 м²]()

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...