СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в 3-к квартире, 14м², 4/4 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Октябрьский район, 2-я Садовая 98А
одаётся комната на улице 2-я садовая ,рядом находится политехнический университет .Комната 14м.Проживают 2 соседа .Хорошее состояние ,чистая продажа ....
8

Комната в коммуналке, 14м², 2/5 этаж
560 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Чернышевского 55
одается комната в коммунальной квартире, 3 соседа -все очень хорошие, все удобства( туалет, ванная) , в квартире очень чисто убираются по графику сами, в комнате балкон -застеклен, остается мебель-отл...
5

Комната в 2-к квартире, 15м², 2/9 этаж
480 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Кировский район, Лесная 9
одаю комнату в 2 комн.квартире,соседи не живут,санузел раздельный,кузня 10кв.м,комната квадратная,светлая,очень теплая.Больше 3 лет в собственности,подходит под ипотеку.Чистая продажа.Срочно!...
5
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
Косметический ремонт, становлено пластиковое окно, железная дверь, счетчики учета. Выделена зона кухни, установлен кухонный гарнитур. Свой сан. узел с душем. Остается мебель, сплит-система, водонагрев...
8
![комната в общежитии, 25м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 2/2 этаж
680 000 ₽ 27 200 ₽ за м²
Волжский район, Соборная 21
В комнате выполнен косметический ремонт, проведена вода, и слив,установлены качественные пластиковые окна, металлическая дверь, высота потолков 3,5 м. Два года назад проведен ремонт крыши. Комната оче...
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, имени И.Н. Посадского 276
Посадского, 276, недалеко от Триумфа, 10 минут ходьбы до СГУ, СГМУ.В комнате есть вся необходимая мебель и бытовая техника.Арендная плата 4000, включая коммунальные услуги. Вай-фай по желанию, 170. Св...
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 26м², 1/2 этаж
8 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Максима Горького 28
Комната большая, светлая, два окна, теплая....
6

Комната в общежитии, на длительный срок, 15м², 1/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Рабочая 108
Оплата электроэнергии и газа по счётчикам. Пишите на вайбер или ватсап, номер Московский....
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 6/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Беговой проезд 1
Сдаю комнату в двухкомнатной квартире. В комнате диван, стенка, шкаф, комод, стол, телевизор, вентилятор, утюг. Комната не проходная, закрывается на ключ. В соседней комнате проживает одна девушка. От...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, имени С.Т. Разина 75А
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель, есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните
8
9
8
2
7
1
9
0
4
...
Агентство, 11.08.2022

7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Собственник, 09.04.2021
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...