СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в коммуналке, 26м², 1/5 этаж
600 000 ₽ 23 100 ₽ за м²
Кировский район, Челюскинцев 175
В комнате пластиковое окно, железная дверь, на полу линолеум, этаж цоколь, на окне решетка. Комната расположена в центре города, транспортная развязка во все концы города, окно выходит во двор, шума о...
6

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
330 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Заводской район, ЖК 20-й, имени Азина В.М. 77
тановка 25 квартал. Все удобства. Свидетельству более 5 лет. Чистая продажа....
5

Комната в 2-к квартире, 15м², 1/4 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Астраханская 118В
В комнате пластиковое окно, кондиционер, натяжной потолок, ламинат. Сосед - одна женщина. В квартире животных нет. Реальному покупателю торг....
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
560 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Ленинский район, Моторная 7
Удобства на 4-ре комнаты душ,умывальник,два туалета....
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 4/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Международная 26
На длительный срок. Комната 16 кв м, телевизор, холодильник, плита, диван. В квартире 3 комнаты. Все необходимое для проживания есть. Оплата + счетчик света....
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК Молодёжный, Студёная 15
Проживание без хозяина. От собственника. Арендная плата плюс коммунальные услуги....
8

Комната в 3-к квартире, посуточно, 20м², 2/3 этаж
349 ₽ в сутки
Волжский район, Соборная площадь 1
Без комиссии! Наш хостел находится в 2 минутах ходьбы от парка Липки, проспекта Кирова, стадиона Динамо, Волжской администрации, Набережной и Ротонды. Комфортные условия для проживания. В хостеле сдел...
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 3/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Большая Казачья 87/91
Сдам комнату в двухкомнатной квартире. Комната чистая,светлая,есть все необходимое....
Агентство, 12.05.2022
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

5
![Офисное помещение, 981 м²]()

Офисное помещение, 981 м²
588 720 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Крылья, имени Н.Г. Чернышевского 137А