СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
670 000 ₽ 33 500 ₽ за м²
Октябрьский район, 2-я Садовая 106Бк4
Свежий ремонт:натяжной потолок,пластиковое окно, железная дверь. На этаже кухня, душ, сан/узел. Тихие и адекватные соседи....
8

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/2 этаж
560 000 ₽ 37 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Чапаева 52
Удобства в хорошем состоянии, туалет, кухня на четыре комнаты, есть место под стиральную машинку. Комната не угловая, очень теплая, высокие потолки, состояние обычное. Соседи все хорошие, дружные, соб...
6

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
480 000 ₽ 37 000 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК 4-й, Бульварная 12
Чистая и ухоженная. Район Техстекло. Развитая инфраструктура. В комнате никто не прописан и не проживает. Продажа от собственника!!!...
8
![комната в 3-к квартире, 40м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 40м², 2/2 этаж
660 000 ₽ 16 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, имени П.Н. Яблочкова 15
одажа комнаты ( 25 кв.м.), кладовка - 15 кв.м., СЖФ, своя к у х н я , печное отопление, состояние среднее, фото соответствуют данному объекту! Долевая собственность!...
5
![комната в 2-к квартире, 15м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 2/9 этаж
480 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Кировский район, Лесная 9
одаю комнату в 2 комн.квартире,соседи не живут,санузел раздельный,кузня 10кв.м,комната квадратная,светлая,очень теплая.Больше 3 лет в собственности,подходит под ипотеку.Чистая продажа.Срочно!...
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 10м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Тверская 36
Вся необходимая мебель для проживания имеется. Места общего пользования в среднем состоянии....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Волжский район, Кузнечная 11/21
Комната полностью меблирована. В квартире есть стиральная машина, холодильник, интернет. Хороший двор. Звоните: Восемь девятьсот девятнадцать тридцать семь шестьдесят три сто тридцать шесть....
Агентство, 02.11.2022
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 7/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 112Б
Состояние среднее. Без мебели.Комната имеет выход на застекленную лоджию . Тихие, семейные соседи. Общая кухня. Раздельный санузел....
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 10м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 10м², 8/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Техническая 47/61
мната в 2 комнатной квартире со всеми удобствами,есть WIFI.Проживаю с сыном и с кошкой....
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 11м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 11м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Ломоносова 18
ам комнату на длительный срок, холодильник, телевизор, диван, шкаф купе, компьютерный стол....
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...

2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Собственник, 09.04.2021
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
4
![Офисное помещение, 12 м²]()

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...