СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
575 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Кировский район, Осипова 18
Рядом 2 школы, дет.сад, Юридический институт, много магазинов, парк, транспорт в любой конец города. Торг. ОТ ХОЗЯИНА!"...
8

Комната в общежитии, 29м², 5/5 этаж
740 000 ₽ 25 600 ₽ за м²
Ленинский район, имени Академика О.К.Антонова 12В
Комната расположена на против кухни,возможно провести в комнату воду и слив. Собственность,крыша не течёт есть технический этаж,парковка у дома,рядом колледж,остановка трамвая и автобуса 5-7 мин....
6

Комната в 4-к квартире, 13м², 7/9 этаж
655 000 ₽ 50 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Астраханская 1Б
Атраханская 40. Просторная, светлая комната с балконом. Хорошее состояние, большое пласт. окно, холодильник, стир. машина авт., меблирована. В местах общего пользования свежий ремонт и идеальный поряд...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
560 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, Курдюмская 92/2
Комната 14 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая, трое положительных соседей, в комнате пластиковое окно, новые трубы отопления, В пяти минутах Тау Галерея, рядом детские сады,...
5
![комната в 2-к квартире, 25м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 26 800 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
Общая площадь 25 м2. Светлая , пластиковые окна, большой, просторный холл, два балкона. Остается: кондиционер, зеркальный шкаф-купе, холодильник, стиральная машинка, водонагреватель (на случай отключе...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, Усть-Курдюмская 3
Большая чистая комната, закрывается на замок. На кухне гарнитур, холодильник. Есть стиральная машина. В другой комнате живёт молодая пара. Магазины, аптеки, остановка все рядом. Аренда месяц + свет и ...
Агентство, 02.11.2022
6

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 14м², 4/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Волжский район, 1-й Соколовогорский проезд 4А
Чистенькая, теплая уютная комната. Пластиковые окна, холодильник, телевизор, 2 дивана. Удобное расположение, недалеко остановка, магазины, парк Победы. Хорошие спокойные соседи. В стоимость аренды вхо...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Большая Казачья 98
Комната идёт без подселения, ку входят в стоимость квартплаты. Комната чистая и уютная, в распоряжении ванная и кухня. Имеется мебель, есть вся бытовая техника (холодильник, стиральная машинка, микро...
Агентство, 17.05.2022
2
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 10м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 10м², 1/2 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Международная 5
ам комнату в коммуналке на длительный срок от хозяина.Из мебели диван,стол, небольшой шкаф, холодильник.Пластиковое окно решетка на окне.Оплата 5000 плюс свет 150 рублей....
4
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 2/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Дома 8 Марта 5
Рахова/ Дома 8 марта). На длительный срок.Площадь комнаты 15 кв.м., 2 этаж 4-эт домаСостояние комнаты нормальное(ремонт, пл. окно), квартира аккуратная, хорошие соседи Шестеро соседей. Два сан узла, д...
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

Собственник, 20.11.2023
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
4
![Офисное помещение, 14 м²]()