СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в коммуналке, 17м², 7/9 этаж
440 000 ₽ 25 900 ₽ за м²
Заводской район, 2-я Пионерская 30/36
Новоастраханской. Сама комната площадью 18,0 кв. м в жилом состоянии после ремонта: на полах хороший линолеум, на стенах обои, натяжной потолок, пластиковое окно, трубы стояка заменены на металлопласт...
4

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
475 000 ₽ 39 600 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38А
Рядом с Тау галереей. Места общего пользования в хорошем состоянии. На кухне и в комнате установлены пластиковые окна. 3 соседа. . От хозяина. Подходят для ипотеки и маткапитала....
8

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
450 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Ленинский район, Гвардейская 26
Комната с хорошим косметическим ремонтом: новая электропроводка, пластиковое окно, металлическая входная дверь, пол - линолеум. Имеется корпусная мебель и кровать, все в отличном состоянии. Окно выход...
7
![комната в 2-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 5/9 этаж
455 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК 5-й, имени Блинова Ф.А. 5
одам квадратную комнату с окнами во двор, туалет и ванная раздельные, состояние хорошее, подходит под ипотеку и материнский капитал, вид права -собственность, никто не прописан...
8
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 31 600 ₽ за м²
Кировский район, Степана Разина 78
Хорошие соседи.Окна во двор.Места общего пользования в хорошем состоянии. Район Сенного рынка.Торг....
2

Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м², 4/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
Душ. Горячая вода. В комнате холодильник, мебель.Рядом весь транспорт и магазины. цена 3500+500 свет. От хозяина....
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 4/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Международная 26
На длительный срок. Комната 16 кв м, телевизор, холодильник, плита, диван. В квартире 3 комнаты. Все необходимое для проживания есть. Оплата + счетчик света....
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 8/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Заводской район, Крымская 21
В секции 5 комнат, Сан.узел и ванна на две комнаты. В данный момент в секции проживает 3 человека. Рядом находятся продуктовые магазины, ТЦ Карусель. К оплате + вода и свет...
7
![Комната в общежитии, на длительный срок, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 2/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, Большая Горная 343
Идеальный вариант для студентов!Месторасположение удобное (район сенного рынка), рядом остановки, торговые центры, магазины, спортивные центры, рынок. В 5-ти минутах ходьбы от СГУ и медицинского униве...
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, Крымская 21
аётся на длительный срок комната 15 кв.м., пластиковое окно, , комната в хорошем состоянии, есть вся неоходимая мебель и техника! Отличное местоположение, можно уехать в любой район города! Цена -5 00...

3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
Агентство, 05.07.2021
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

4
![Офисное помещение, 14 м²]()