СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 27м², 2/4 этаж
1 000 000 ₽ 37 100 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Садовая 106
Комната большая и светлая 27 кв.м. Произведен капитальный ремонт, пластиковые окна, высокий натяжной потолок, на полу-ламинат, железная дверь, домофон. В комнате имеются унитаз, душевая кабина, стирал...
4

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК 6-й, проспект Строителей 76
Комната в отличном состояние, пластиковые окна, металлическая дверь. Места общего пользования в хорошем состояние, имеется место под стиральную машину. Хорошая транспортная развязка, рядом детские сад...
3

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, имени Панфилова И.В. 13
мната с хорошим ремонтом,14кв.м,соб-ть долевая,подходит только наличный расчет!...
8
![комната в коммуналке, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 4/5 этаж
430 000 ₽ 23 900 ₽ за м²
Заводской район, ЖК 20-й, Заречная 27А
очно..продаётся комната в коммунальной квартире ..на этаже сан.узел..душ..горячая и холодная вода..состояние нормальное.18кв.м..куплена за мат.капитал..обременения нет.. продажа ,желательно ,за наличн...
5
![комната в коммуналке, 10м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Дома 8 Марта 1
В квартире пластиковые окна. Места общего пользования в хорошем состоянии, душа нет но есть возможность его установить.Подходит под ипотеку и материнский капитал. При осмотре возможен разумный торг. М...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 183
Уютная, комфортная. Мебель и техника необходимая для проживания имеется..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Заводской район, мкр. Радуга, проспект Энтузиастов 62
Комната чистая, просторная с балконом. Дружелюбные соседи. 5500 рублей в месяц + свет и вода по счетчикам...
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 18/18 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, имени Академика О.К.Антонова 33
Арендная плата 6000 и 5500 за комнату. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно-500 руб. с человека.От хозяина на длительный срок.Комнаты сухие, тёплые, светлые. Кондиционер, холодильник, стиральная ...
8
![Комната в общежитии, на длительный срок, 19м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 19м², 2/2 этаж
7 000 ₽ в месяц
Кировский район, Киселёва 17
Натяжные потолки. Потолок высокий 3,2м....
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Лунная 25А
Ремонт сделан недавно, для проживания есть все необходимое: стиральная машина, телевизоры, интернет, водонагреватель, холодильник.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Вос...
Агентство, 10.05.2022
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022
7
![Офисное помещение, 126 м²]()

Офисное помещение, 126 м²
45 360 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Строителей 31А/2