СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
330 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Заводской район, ЖК 20-й, имени Азина В.М. 77
тановка 25 квартал. Все удобства. Свидетельству более 5 лет. Чистая продажа....
8

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Астраханская 40
Приличные соседи Места общего пользования в чистом аккуратном состоянии- душевая,туалет(сантехника в отличном состоянии,кафель), кухня-15кв.м с балконом,коридор и кладовка. Инфраструктура очень развит...
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/3 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Заводской район, Вологодская 11
Хорошее состояние комнаты и общих мест пользования. Разделенный санузел, есть место под стиральную машинку. В Ванной установлен газовый водонагреватель. В комнате есть погреб. Хорошая транспортная раз...
8
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 81к6
очно продается комната в чистой секции, в отличном состоянии,с пластиковым окном,сплит система,общая кухня,душ ,туалет.торг!...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 4/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, Железнодорожная 43/55
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Звоните!...
Агентство, 30.04.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Лунная 5
В квартире установлена сейф-дверь, проведен интернет, установлены пластиковые окна, есть домофон. Квартира располагает необходимой мебелью, мебель современная, в хорошем состоянии. Из бытовой техники ...
Собственник, 06.06.2022
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 5/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, Тульская 2
аю комнату на длительный срок есть мебель.холодильник.плита....
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, Усть-Курдюмская 3
Большая чистая комната, закрывается на замок. На кухне гарнитур, холодильник. Есть стиральная машина. В другой комнате живёт молодая пара. Магазины, аптеки, остановка все рядом. Аренда месяц + свет и ...
Агентство, 02.11.2022
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

4
![Офисное помещение, 14 м²]()