СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 11м², 9/10 этаж
520 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Аткарская 12/14
Вид права Собственность (подходит под ипотеку и мат.капитал) Срочно! Хозяин торгуется....
7

Комната в 4-к квартире, 20м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 26 500 ₽ за м²
Заводской район, мкр. Радуга, Крымская 3
Пластиковое окно, новые трубы и батарея. Соседи хорошие. Вид права: собственность. 2 соседа. Есть кладовка. Чистый подъезд. Не угловая. Теплая. 1 собственник....
6

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
410 000 ₽ 34 200 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Северный, Ипподромная 16
одается комната в хорошем состоянии, пластиковое окно, железная дверь, 5 соседей, в шаговой доступности 3 дачная, подходит под мат.капитал....
5
![комната в коммуналке, 30м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 2/2 этаж
780 000 ₽ 26 000 ₽ за м²
Волжский район, Челюскинцев 79
Комнаты в отличном состоянии ,хороший ремонт, пластиковые окна,газовое отопление ( в комнатах всегда-лето!) .Комнаты светлые, в комнату проведена вода,подключена стиральная машина. Установлены все сче...
5
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, Большая Затонская 23
Пляж.Рыбалка.Вид на р.Волгу.кухня20м2.ванна.туалет .Без посредников.Магазины Остановки Все в шаговой доступности....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 4/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Челюскинцев 151/161
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Звоните!...
Агентство, 02.02.2022
6

Комната в общежитии, на длительный срок, 20м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, ЖК 20-й, Заречная 12
Свежий ремонт, мебель, плита, шкаф, кондиционер. На этаже душ. Без животных. Установлена стиральная машина....
8

Комната в общежитии, посуточно, 15м², 4/4 этаж
1 000 ₽ в сутки
Кировский район, Кутякова 64А
дельный номер повышенной комфортности...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 54м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 54м², 5/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Новоузенская 46/52
В квартире установлена сейф-дверь, проведен интернет, установлены пластиковые окна, есть домофон. Квартира располагает необходимой мебелью, мебель современная, в хорошем состоянии. Из бытовой техники ...
Агентство, 17.05.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Бахметьевская 44/64
Все фото соответствуют реальности, вся мебель и техника остается в момент аренды. Подключен интернет и кабельное телевидение. Вторая комната закрыта, сдаваться не будет. Звоните или пишите на воцап...
Собственник, 06.06.2022

1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

4
![Офисное помещение, 14 м²]()