СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в коммуналке, 30м², 2/2 этаж
780 000 ₽ 26 000 ₽ за м²
Волжский район, Челюскинцев 79
Комнаты в отличном состоянии ,хороший ремонт, пластиковые окна,газовое отопление ( в комнатах всегда-лето!) .Комнаты светлые, в комнату проведена вода,подключена стиральная машина. Установлены все сче...
3

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, имени Панфилова И.В. 13
мната с хорошим ремонтом,14кв.м,соб-ть долевая,подходит только наличный расчет!...
5

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
430 000 ₽ 26 900 ₽ за м²
Ленинский район, имени П.И. Чайковского 4
йковского Панфилова, дом 80х годов постройки, все удобства,хорошее состояние, пластиковое окно, натяжной потолок, металлическая дверь, есть возможность оборудовать свой сан узел, никто не прописан док...
5
![комната в 2-к квартире, 15м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 2/9 этаж
480 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Кировский район, Лесная 9
одаю комнату в 2 комн.квартире,соседи не живут,санузел раздельный,кузня 10кв.м,комната квадратная,светлая,очень теплая.Больше 3 лет в собственности,подходит под ипотеку.Чистая продажа.Срочно!...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Зарубина 100/120
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен телевидение. интернет и кабельное ...
Агентство, 10.05.2022
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Волжский район, Большая Горная 160
Комната в двухкомнатной квартире, вторая закрыта под ключ. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для проживания. Отличный район, рядом находится остановка общественного транспорта, маг...
Собственник, 18.08.2022
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 8/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, Химическая 7/1
ам в двухкомнатной квартире одну комнату с соседом.Сдается только студентке девушке, русской.В квартире есть диван, кресла, стенка, телевизор, шкаф двд столик холодильник стиральная машина,кухня,лодж...
2
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м², 4/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
Душ. Горячая вода. В комнате холодильник, мебель.Рядом весь транспорт и магазины. цена 3500+500 свет. От хозяина....

2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022
4
![Офисное помещение, 14 м²]()