СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
429 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38Б
ЧИСТАЯ СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ.СОСЕДИ СЕМЕЙНЫЕ ЛЮДИ.КОРИДОР ТУАЛЕТ И КУХНЯ ВСЕГДА СОДЕРЖАТСЯ В ЧИСТОТЕ. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ МАГАЗИНЫ. УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА.В 5 МИНУТАХ НАХОДИТСЯ ТЦТАУ...
7

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
350 000 ₽ 29 200 ₽ за м²
Заводской район, ЖК 20-й, Волгодонская 2
мната в хорошем состоянии, все удобства, доброжелательные соседи, места общего пользования приличные, подходит под материнский капитал....
8

Комната в 3-к квартире, 9м², 5/9 этаж
280 000 ₽ 31 200 ₽ за м²
Заводской район, 1-й Тульский проезд 24
Комната светлая, пластиковое окно; вся квартира, кухня, места общего пользования в хорошем состоянии. Чистая продажа, подходит под мат. капитал и ипотеку....
4
![комната в общежитии, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 22 500 ₽ за м²
Ленинский район, Школьная 23
Чистая продажа, комната в собственности подходит в ипотеку и под материнский капитал. Оказываем помощь в оформлении ипотеки, работаем со всеми банками Саратова! Есть большой выбор квартир и комнат! З...
4

Комната в 2-к квартире, посуточно, 17м², 5/5 этаж
500 ₽ в сутки
Заводской район, Чернышевского 53
Хозяина!!!!Сдам изолированную уютную комнату !Удобное расположение! р- н Улеши! Все удобства!От 3-х суток- скидка!Сумма указана с 1 человека!...
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 56м², 4/5 этаж
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Северный, Ипподромная 21
Коммунальные услуги включены. Магазины рядом. Рынок 3 Дачной 800 метров. На длительный срок....
Собственник, 30.05.2023
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 5/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, имени Братьев Никитиных 8к6
Квартира абсолютна пригодна для комфортного проживания и заселения без каких либо затрат: с мебелью и бытовой техникой (телевизор, холодильник, стиральная машина,чайник, микроволновая печь),подключен ...
Агентство, 10.05.2022
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м2, 5/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 5/10 этаж
6 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Аткарская 13/17А
ам тёплую и уютную комнату не далеко от вокзала.Свежий ремонт.В комнате есть стол,диван,холодильник,микроволновая печь,телевизор,чайник.Туалет и душевая на 2 комнаты...

Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города
330 000 ₽ 500 ₽ за сотку
20
Агентство, 06.09.2021
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
6
![Офисное помещение, 41 м²]()

Офисное помещение, 41 м²
15 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 115