СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
435 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК Молодёжный, Шехурдина 60А
В комнате новое пластиковое окно, один собственник,никто не прописан, документы готовы к сделке. Долевая собственность. Возможен торг...
8

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, Селекционный проезд 8
рошая,уютная комната светлая,новая проводка,пластиковое окно,натяжной потолок,ламинат,хорошая входная дверь.Общежитие чистое,ухоженное,два душа,кухня,умывалка все на этаже,есть парковка.Вид права собс...
2

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
465 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 134А
В шаговой доступности транспортная развязка,школа,садик,третья дачная....
5
![комната в 3-к квартире, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Белоглинская 84/86
Только кухня общая. Шкаф-купе и диван остается. Свежий ремонт. Пласт. окно. 2 соседа. Не угловая. Очень тепло и уютно. Дом 1987 г. постройки. Рядом остановка. Окна во двор. Соседи хорошие. Мат капи...
8
![комната в общежитии, 15м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Астраханская 40
Окно пластиковое. Места общего пользования в хорошем состоянии. Подробнее по телефону. Звоните в любое время. ТОРГ...
3

Комната в общежитии, посуточно, 16м², 3/3 этаж
300 ₽ в сутки
Ленинский район, Сокурский тракт 20
bsp;...
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 19м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, Васильковская 19А
Есть всё необходимое для проживания: диван,шкаф с полками для одежды.тумбочка,стол обеденный,стулья,полка и шкаф для посуды.холодильник,электрический чайник. Места общего пользования (кухня,туалет,душ...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
3 500 ₽ в месяц
Волжский район, Державинская 5
Есть вся мебель, бытовая техника, квартира светлая и уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания, имеется посуда, кухонные принадлежности, постельное белье, подушки и одеяла. Сдается долго...
Собственник, 06.06.2022
5
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 19м², 2/3 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Тверская 31/1
Заселение строго только девушки или пара....
7
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Тверская 37
ам комнату в коммунальной квартире 18 кВ.м. с евроремонтом девушке или паре на длительный срок!Мебель ,холодильник,телевизор ,машинка-автомат!комната в идеальном состоянии ,все новое ,диван,мебель,в к...
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

14
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...