СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 3/3 этаж
655 000 ₽ 32 800 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 4
Общая площадь собственности 30 м? . Комната в отличном состоянии. Пластиковое окно (выходит во двор). Комната чистая, светлая, теплая, натяжной потолок,наличие отдельного интернета и TV. Горячая и хо...
7

Комната в общежитии, 10м², 4/4 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Советская 30/32
одаю комнату (хозяйка),комната на 4м этаже ,дом сталинка " в отличном состоянии,подвал сухой,придомовая территория огорожена,окно комнаты во двор,крыша новая,горячее водоснабжение за счёт газовой коло...
8

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
390 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, Измайлова 5
мната в 5-ти комнатной квартире,на первом высоком этаже.Комната чистая,окно пластиковое,удобства ухоженные.Развитая инфраструктура,рядом рынок хрустальный....
8
![комната в 3-к квартире, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/5 этаж
560 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Кировский район, Бирюзова 17
Комната 18,2 кв метров в 3х комнатной квартире, крыша никогда не протекала, чистый подъезд, хорошее состояние, пластиковые окна, чугунные радиаторы, соседи; две порядочные, спокойные женщины. В комнат...
7
![комната в 3-к квартире, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 32 200 ₽ за м²
Ленинский район, Моторная 7
мната в хорошем состояние после ремонта ,окно пластиковое новые батареи ,есть место под отдельную кухню .В соседях одна приличная семья ,санузел отдельный.Чистая продажа можно под материнский капитал...
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 5/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, Огородная 166/2
С балконом. Есть вся необходимая мебель, холодильник, телевизор. Обычное состояние. 5 соседей. Санузел раздельный. Оплата 4500 все включено.В этом же доме сдается комната 8кв.м. за 4000....
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 24м², 1/2 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, 1-я Прокатная 11
Холодильник. Полная стоимость 4000 руб всё включено.без посредников без комиссии....
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, Крымская 21
аётся на длительный срок комната 15 кв.м., пластиковое окно, , комната в хорошем состоянии, есть вся неоходимая мебель и техника! Отличное местоположение, можно уехать в любой район города! Цена -5 00...
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 8/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, Химическая 7/1
ам в двухкомнатной квартире одну комнату с соседом.Сдается только студентке девушке, русской.В квартире есть диван, кресла, стенка, телевизор, шкаф двд столик холодильник стиральная машина,кухня,лодж...
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м2, 18/18 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 18/18 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, имени Академика О.К.Антонова 33
Арендная плата 6000 и 5500 за комнату. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно-500 руб. с человека.От хозяина на длительный срок.Комнаты сухие, тёплые, светлые. Кондиционер, холодильник, стиральная ...
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...

14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...

6
![Офисное помещение, 41 м²]()

Офисное помещение, 41 м²
15 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 115