СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 3-к квартире, 16м², 4/9 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Северный, Ипподромная 16
ычное состояние!!!! В комнате есть вода слив!!!! Можно поставить душевую кабину!!!! Все трубы полипропилен!!!! Место общего пользования на 3 комнаты!!! Комната в собственности!!!! Через дорогу школа ...
6

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
580 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Ленинский район, Школьная 11
Окно пластиковое, дверь металлическая....
8

Комната в 4-к квартире, 21м², 3/9 этаж
1 050 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Заводской район, Огородная 83
Одни соседи (семья из трех человек). Дом построен в 1984 г., 9 этажей, материал стен кирпич, 3 этаж, комнаты не угловые, на обе стороны. Большая кухня 9.3 кв.м., с/у раздельный. Общая площадь квартиры...
2
![комната в 4-к квартире, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 5/9 этаж
450 000 ₽ 32 200 ₽ за м²
Заводской район, 2-я Пионерская 30/36
Рядом школа ,детский садик,парк с новой детской площадкой,хоккейная коробка,магазин в доме,остановка через два дома,а также ходит трамвай №9 (возможность добраться до центра с минимальной скоростью,бе...
4
![комната в общежитии, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 22 500 ₽ за м²
Ленинский район, Школьная 23
Чистая продажа, комната в собственности подходит в ипотеку и под материнский капитал. Оказываем помощь в оформлении ипотеки, работаем со всеми банками Саратова! Есть большой выбор квартир и комнат! З...
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Волжский район, Бакинская 6
Вторая комната закрыта. Есть Вся мебель, бытовая техника. Удобная транспортная развязка. Рассматриваю любую кандидатуру на проживания. Предварительно перед просмотром перезвонить. ...
Собственник, 18.08.2022
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, 2-я Пионерская 30/36
Чистая, вся с ремонта. На не очень длительный срок. Всё есть. Хозяин. Только ОДНОМУ человеку!...
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 1/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Танкистов 73В
Комната большая, имеется все необходимое для проживания, новый диван ; имеется новая стиральная машина полуавтомат, по желанию, можем установить автомат. Двое соседей, семейные с детьми. Пожелание к ...
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 7/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Кировский район, Большая Горная 315
Есть мебель и техника. Рассмотрим всех желающих....
Агентство, 28.12.2021
3
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м2, 1/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м², 1/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. Стрелка, Дачная 30А
Удобное расположение (Стрелка): рядом школа и остановка общественного транспорта. В доме продуктовый магазин. Стоимость аренды 5000 + 50% счётчики....
Собственник, 16.07.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

Собственник, 11.08.2022
12
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...